К участию в нем допускаются четыре лучших команды по результатам предыдущего первенства страны. К слову, прошлое первенство было уже 28-м по счету, а наша команда участвует, начиная с 4-го. В этом году ей удалось получить бронзовые медали Кубка в возрастной категории 65+.
«К сожалению, бороться за победу с командами Москвы и Санкт-Петербурга, в которых большинство игроков прошли школу высшей лиги СССР, пока не получается. В любом случае третье место – это успех», - радуются камазовские спортсмены.
В составе команды большую часть составляют бывшие работники «КАМАЗа»: Николай Фролов (инженер-конструктор НТЦ), Владимир Башкатов (инженер ПРЗ), Василий Терещенко и Евгений Крайнов (мастера ЗД), Анатолий Маянцев (плавильщик ЛЗ), Ильсур Сингатуллин (исполнительный директор ФБСП ПАО «КАМАЗ»). По-прежнему в строю Рамиль Абдреевич Азаматов (главный конструктор «КАМАЗа»). Капитан команды – известный тренер Виктор Шибельбайн, игравший в 80-е годы за команду «КАМАЗ» в чемпионате России.
Сейчас участникам баталий тех лет уже за шестьдесят лет. Но многие из них продолжают заниматься любимым увлечением до сих пор – в школьных спортзалах или на пляже. И готовы встречать на площадке и следующие юбилеи «КАМАЗа».
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29
Гость
11 мар 2019 в 14:17
гордимся!
Гость
11 мар 2019 в 14:19
<a href="http://volleybolist.ru/">http://volleybolist.ru/</a>\n
Гость
11 мар 2019 в 14:52
Что Касянов забыл в команде ветеранов КАМАЗА?
Гость
11 мар 2019 в 15:05
Хорошо что сайт отремонтировали! И читать стало интересно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!