USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
19 июн 2018 в 00:00

Камазовские туристы посоревнуются в перетягивании гоночного болида «КАМАЗ-мастер»

77
0
0
Назад к новостям

В ходе традиционного молодежного турслета также состоится «Битва за мужика» и выбор «Мисс Турслет».

Слет состоится 27-29 июля 2018 года в районе поселка Тихоново Менделеевского района. В туристическом слете примут участие молодые работники ПАО «КАМАЗ», состав команды от 10 до 15 человек.

Программа слёта в этом году включает в себя как традиционные этапы: кросс-поход с элементами ориентирования, в который включены водный слалом, древолазание, установка палатки, разжигание костра, кипячение воды, «гати», азимут, стрельба из пневматической винтовки, узлы; «Визитка»; туристическая полоса препятствий, спортивное ориентирование, перетягивание каната, конкурс бивуаков, так и необычные соревнования: «Ловкость рук», то есть бросание и ловля сырых куриных яиц на дальность, «Битва за мужика» - Домбайский бокс, «Сила Аргамака», где нужно будет взявшись за трос, переместить боевую машину команды «КАМАЗ-мастер» на расстояние 20 метров. 

И, конечно, туристы выберут «Мисс Турслёт КАМАЗа 2018».

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 232

очень хороший показатель , молодцы ребята !

ФК «КАМАЗ» ушел на зимний перерыв на пятом месте в таблице сегодня в 14:49
Гость 356

В Челнах для безопасности движения делается много (справедливости ради только, если за год никто не погибнет и не пострадает, только тогда можно сказать, что сделано всё, но это - утопия). Развороты унесли подальше от перекрёстков, кольца организовали на проблемных местах, камер, светофоров, лежачих полицаев в городе и окрестностях - хоть отбавляй. Дальше -дело только за водителями и пешеходами: не торопитесь! на том свете - приём круглосуточный, в любом случае не опоздаете!

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 14:37
Гость 41

Там написано - Тукаевский район. Не Челны. Еще раз - не Набережные Челны, а Тукаевский район

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 13:22
Комментарии0
Поделится Vk