USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
19 июн 2018 в 00:00

Камазовские туристы посоревнуются в перетягивании гоночного болида «КАМАЗ-мастер»

638
0
0
Назад к новостям

В ходе традиционного молодежного турслета также состоится «Битва за мужика» и выбор «Мисс Турслет».

Слет состоится 27-29 июля 2018 года в районе поселка Тихоново Менделеевского района. В туристическом слете примут участие молодые работники ПАО «КАМАЗ», состав команды от 10 до 15 человек.

Программа слёта в этом году включает в себя как традиционные этапы: кросс-поход с элементами ориентирования, в который включены водный слалом, древолазание, установка палатки, разжигание костра, кипячение воды, «гати», азимут, стрельба из пневматической винтовки, узлы; «Визитка»; туристическая полоса препятствий, спортивное ориентирование, перетягивание каната, конкурс бивуаков, так и необычные соревнования: «Ловкость рук», то есть бросание и ловля сырых куриных яиц на дальность, «Битва за мужика» - Домбайский бокс, «Сила Аргамака», где нужно будет взявшись за трос, переместить боевую машину команды «КАМАЗ-мастер» на расстояние 20 метров. 

И, конечно, туристы выберут «Мисс Турслёт КАМАЗа 2018».

638
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК