Слет состоится 27-29 июля 2018 года в районе поселка Тихоново Менделеевского района. В туристическом слете примут участие молодые работники ПАО «КАМАЗ», состав команды от 10 до 15 человек.
Программа слёта в этом году включает в себя как традиционные этапы: кросс-поход с элементами ориентирования, в который включены водный слалом, древолазание, установка палатки, разжигание костра, кипячение воды, «гати», азимут, стрельба из пневматической винтовки, узлы; «Визитка»; туристическая полоса препятствий, спортивное ориентирование, перетягивание каната, конкурс бивуаков, так и необычные соревнования: «Ловкость рук», то есть бросание и ловля сырых куриных яиц на дальность, «Битва за мужика» - Домбайский бокс, «Сила Аргамака», где нужно будет взявшись за трос, переместить боевую машину команды «КАМАЗ-мастер» на расстояние 20 метров.
И, конечно, туристы выберут «Мисс Турслёт КАМАЗа 2018».
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!