USD76.6213 EUR87.5781
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
19 июн 2018 в 00:00

Камазовские туристы посоревнуются в перетягивании гоночного болида «КАМАЗ-мастер»

540
0
0
Назад к новостям

В ходе традиционного молодежного турслета также состоится «Битва за мужика» и выбор «Мисс Турслет».

Слет состоится 27-29 июля 2018 года в районе поселка Тихоново Менделеевского района. В туристическом слете примут участие молодые работники ПАО «КАМАЗ», состав команды от 10 до 15 человек.

Программа слёта в этом году включает в себя как традиционные этапы: кросс-поход с элементами ориентирования, в который включены водный слалом, древолазание, установка палатки, разжигание костра, кипячение воды, «гати», азимут, стрельба из пневматической винтовки, узлы; «Визитка»; туристическая полоса препятствий, спортивное ориентирование, перетягивание каната, конкурс бивуаков, так и необычные соревнования: «Ловкость рук», то есть бросание и ловля сырых куриных яиц на дальность, «Битва за мужика» - Домбайский бокс, «Сила Аргамака», где нужно будет взявшись за трос, переместить боевую машину команды «КАМАЗ-мастер» на расстояние 20 метров. 

И, конечно, туристы выберут «Мисс Турслёт КАМАЗа 2018».

540
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК