Слет состоится 27-29 июля 2018 года в районе поселка Тихоново Менделеевского района. В туристическом слете примут участие молодые работники ПАО «КАМАЗ», состав команды от 10 до 15 человек.
Программа слёта в этом году включает в себя как традиционные этапы: кросс-поход с элементами ориентирования, в который включены водный слалом, древолазание, установка палатки, разжигание костра, кипячение воды, «гати», азимут, стрельба из пневматической винтовки, узлы; «Визитка»; туристическая полоса препятствий, спортивное ориентирование, перетягивание каната, конкурс бивуаков, так и необычные соревнования: «Ловкость рук», то есть бросание и ловля сырых куриных яиц на дальность, «Битва за мужика» - Домбайский бокс, «Сила Аргамака», где нужно будет взявшись за трос, переместить боевую машину команды «КАМАЗ-мастер» на расстояние 20 метров.
И, конечно, туристы выберут «Мисс Турслёт КАМАЗа 2018».
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!