USD77.4648 EUR92.475
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
09 сен 2016 в 00:00

Камазовские тройняшки: девочки растут

412
0
1
Назад к новостям

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин вручил сертификат на сумму 100 тысяч рублей Айдару и Резеде Камбетовым, в семье которых родилась тройня.

Радостное событие в семье Камбетовых, в одночасье ставшей многодетной, случилось 1 июня – в Международный день защиты детей. Ралия, Камилла и Малика – так назвали первенцев молодые родители.    Глава семьи Айдар – сотрудник одного из подразделений автогиганта. Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил чету Камбетовых с важным событием и передал для уже окрепших малышек материальную помощь.

Рождение тройни – редкое явление. По статистике челнинского управления ЗАГС, за последние пять лет городе родились всего четыре тройни. Для сравнения, двоен ежегодно рождается около ста пар. Тройня в семье Камбетовых - пока единственная появившаяся на свет в Набережных Челнах в 2016 году.

К слову, один из случаев рождения тройни в семье камазовца – работника кузнечного завода, был зафиксирован в 1991 году. Спустя годы, Ришат, Ринат и Марат Фаттаховы достойно отслужили в Севастополе, в рядах военно-морского флота, на борту гвардейского ракетного крейсера «Москва». 

412
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?

«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26
Гость 1855

Гость 1826, А причем тут Брежнев?

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13
Гость 1736

"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04
Гость 1826

Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk