Радостное событие в семье Камбетовых, в одночасье ставшей многодетной, случилось 1 июня – в Международный день защиты детей. Ралия, Камилла и Малика – так назвали первенцев молодые родители. Глава семьи Айдар – сотрудник одного из подразделений автогиганта. Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил чету Камбетовых с важным событием и передал для уже окрепших малышек материальную помощь.
Рождение тройни – редкое явление. По статистике челнинского управления ЗАГС, за последние пять лет городе родились всего четыре тройни. Для сравнения, двоен ежегодно рождается около ста пар. Тройня в семье Камбетовых - пока единственная появившаяся на свет в Набережных Челнах в 2016 году.
К слову, один из случаев рождения тройни в семье камазовца – работника кузнечного завода, был зафиксирован в 1991 году. Спустя годы, Ришат, Ринат и Марат Фаттаховы достойно отслужили в Севастополе, в рядах военно-морского флота, на борту гвардейского ракетного крейсера «Москва».
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!