Радостное событие в семье Камбетовых, в одночасье ставшей многодетной, случилось 1 июня – в Международный день защиты детей. Ралия, Камилла и Малика – так назвали первенцев молодые родители. Глава семьи Айдар – сотрудник одного из подразделений автогиганта. Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил чету Камбетовых с важным событием и передал для уже окрепших малышек материальную помощь.
Рождение тройни – редкое явление. По статистике челнинского управления ЗАГС, за последние пять лет городе родились всего четыре тройни. Для сравнения, двоен ежегодно рождается около ста пар. Тройня в семье Камбетовых - пока единственная появившаяся на свет в Набережных Челнах в 2016 году.
К слову, один из случаев рождения тройни в семье камазовца – работника кузнечного завода, был зафиксирован в 1991 году. Спустя годы, Ришат, Ринат и Марат Фаттаховы достойно отслужили в Севастополе, в рядах военно-морского флота, на борту гвардейского ракетного крейсера «Москва».
Гость 1275, исповедаться, покаяться и смириться.
Сергей Когогин не ждет возвращения Daimler в капитал «КАМАЗа» сегодня в 09:53Гость 1275, дык ещё не вечер. Сходит на повышение квалификации в камерную академию... он там передового опыта наберётся и будет не меньше судьи Адыгее брать взятки. Это он по не опытности демпингом расценок на взятки занимался.
Ежемесячный бюджет взятки арестованного экс-чиновника исполкома оценен в 13-25 тысяч сегодня в 09:23Как теперь жить то с этой новостью?))))
Сергей Когогин не ждет возвращения Daimler в капитал «КАМАЗа» сегодня в 08:34Позор , а не взяточник , не то, что судья в Адыгее с 13 млрд недвижки))))
Ежемесячный бюджет взятки арестованного экс-чиновника исполкома оценен в 13-25 тысяч сегодня в 08:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!