USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
19 сен 2017 в 00:00

Камазовские модницы 30 лет назад

622
0
2
Назад к новостям

Фото с исторического модного показа хранятся в музее автогиганта. 

Блогер Александр Чухонцев, директор музея «КАМАЗа», опубликовал фотографии с модного показа, который прошел 12 апреля 1986 в рамках проведения IV слёта ударников коммунистического труда Ремонтно-инструментального завода. В честь события в Челнах провели показ модной одежды. Ударники труда должны одеваться современно:

На сцене появились модели в типичных для того времени вещах большого объема, жакетах с крупными лацканами, юбках длины миди, тканях в клетку и полоску. Больше модных фото – в блоге автора.

622
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Гость 4255

Познавательно!

Видео: Как на «КАМАЗе» собирают сердце грузовиков сегодня в 13:52
Гость 4251

Можно весь цикл "Ругон-Маккары" Эмиля Золя отнести к жанру производственный роман. Из представленных в списке книг мной прочитаны: Артур Хейли «Аэропорт», Братья Стругацкие «Понедельник начинается в субботу». В планах на прочтение: Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна», Чжан Сяомань «Моя мама – уборщица». Очень хотелось бы переиздание книги Абдурахмана Абсалямова «Ак чэчэклер».

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК