USD73.1385 EUR86.2899
Казань
28 °C
Наб.Челны
27 °C
19 сен 2017 в 00:00

Камазовские модницы 30 лет назад

516
0
2
Назад к новостям

Фото с исторического модного показа хранятся в музее автогиганта. 

Блогер Александр Чухонцев, директор музея «КАМАЗа», опубликовал фотографии с модного показа, который прошел 12 апреля 1986 в рамках проведения IV слёта ударников коммунистического труда Ремонтно-инструментального завода. В честь события в Челнах провели показ модной одежды. Ударники труда должны одеваться современно:

На сцене появились модели в типичных для того времени вещах большого объема, жакетах с крупными лацканами, юбках длины миди, тканях в клетку и полоску. Больше модных фото – в блоге автора.

516
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК