USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
19 сен 2017 в 00:00

Камазовские модницы 30 лет назад

44
0
2
Назад к новостям

Фото с исторического модного показа хранятся в музее автогиганта. 

Блогер Александр Чухонцев, директор музея «КАМАЗа», опубликовал фотографии с модного показа, который прошел 12 апреля 1986 в рамках проведения IV слёта ударников коммунистического труда Ремонтно-инструментального завода. В честь события в Челнах провели показ модной одежды. Ударники труда должны одеваться современно:

На сцене появились модели в типичных для того времени вещах большого объема, жакетах с крупными лацканами, юбках длины миди, тканях в клетку и полоску. Больше модных фото – в блоге автора.

44
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk