USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
19 сен 2017 в 00:00

Камазовские модницы 30 лет назад

531
0
2
Назад к новостям

Фото с исторического модного показа хранятся в музее автогиганта. 

Блогер Александр Чухонцев, директор музея «КАМАЗа», опубликовал фотографии с модного показа, который прошел 12 апреля 1986 в рамках проведения IV слёта ударников коммунистического труда Ремонтно-инструментального завода. В честь события в Челнах провели показ модной одежды. Ударники труда должны одеваться современно:

На сцене появились модели в типичных для того времени вещах большого объема, жакетах с крупными лацканами, юбках длины миди, тканях в клетку и полоску. Больше модных фото – в блоге автора.

531
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК