USD73.1385 EUR86.2899
Казань
21 °C
Наб.Челны
16 °C
19 сен 2017 в 00:00

Камазовские модницы 30 лет назад

514
0
2
Назад к новостям

Фото с исторического модного показа хранятся в музее автогиганта. 

Блогер Александр Чухонцев, директор музея «КАМАЗа», опубликовал фотографии с модного показа, который прошел 12 апреля 1986 в рамках проведения IV слёта ударников коммунистического труда Ремонтно-инструментального завода. В честь события в Челнах провели показ модной одежды. Ударники труда должны одеваться современно:

На сцене появились модели в типичных для того времени вещах большого объема, жакетах с крупными лацканами, юбках длины миди, тканях в клетку и полоску. Больше модных фото – в блоге автора.

514
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК