USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
23 мая 2023 в 08:00

Камазовская цифровая платформа Kamotive вошла в российский реестр программного обеспечения

1445
0
0
Назад к новостям

Камазовская облачная платформа Kamotive, разработанная как SaaS-решение специально для российского рынка, успешно включена в реестр отечественного программного обеспечения для использования государственными структурами и корпорациями России.

Платформа разработана для совместной работы над высокотехнологичными продуктами в безопасной среде, объединяющей инженеров, разработчиков и поставщиков. Kamotive обеспечивает коллективное управление проектами и обмен цифровыми данными между всеми участниками совместной разработки.

Это включение позволяет «КАМАЗу» продемонстрировать свои IT-компетенции и разнообразие своей деятельности, не ограничиваясь только производством транспортных средств и запчастей. Kamotive - цифровая платформа, которая способствует значительному улучшению качества конструкторских решений, сокращению сроков проектирования и может подстроиться под любые масштабы в соответствии с потребностями предприятия.

Фото:ПАО "КАМАЗ"

1445
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4118

5 лет делали - что-то долго. В Казани такой бы за год отгрохали

Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка  «Прибрежный» сегодня в 14:12
Гость 3314

Гость 1295, А почему Челнам-то больше всех?

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 14:08
Гость 3673

Помощь в старости может потребоваться каждому, а вот предпочтения, кто и как будет ухаживать, зависит от больших денег.

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК