USD74.2956 EUR86.2712
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
23 мая 2023 в 08:00

Камазовская цифровая платформа Kamotive вошла в российский реестр программного обеспечения

1325
0
0
Назад к новостям

Камазовская облачная платформа Kamotive, разработанная как SaaS-решение специально для российского рынка, успешно включена в реестр отечественного программного обеспечения для использования государственными структурами и корпорациями России.

Платформа разработана для совместной работы над высокотехнологичными продуктами в безопасной среде, объединяющей инженеров, разработчиков и поставщиков. Kamotive обеспечивает коллективное управление проектами и обмен цифровыми данными между всеми участниками совместной разработки.

Это включение позволяет «КАМАЗу» продемонстрировать свои IT-компетенции и разнообразие своей деятельности, не ограничиваясь только производством транспортных средств и запчастей. Kamotive - цифровая платформа, которая способствует значительному улучшению качества конструкторских решений, сокращению сроков проектирования и может подстроиться под любые масштабы в соответствии с потребностями предприятия.

Фото:ПАО "КАМАЗ"

1325
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК