И одной из них в рамках дня Машиностроителя была заслуженно присуждена республиканская номинация «Династия года».
Помимо главы семьи, Юрия Леонова, свою судьбу с автогигантом связали еще 10 представителей его семейства. А общий трудовой стаж работы на «КАМАЗе» – 270 лет.
Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969
На литейное производство экономиста? А че так можно было?!
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 09:32Вот идиоты на камеру снимают против себя же... понтануться решили ну и уголовку себе срубили.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 08:24Гость 1295, как обеспечивать, батарейки менять что ли
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 08:03У руля промышленного предприятия нужно ставить руководителя с техническим образованием.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!