Управление культуры Исполнительного комитета Набережных Челнов и Центр культуры «Кызыл тау» приглашает девушек от 18 до 25 лет принять участие в ежегодном городском конкурсе «Сабантуй гузэле - 2019». В этом году конкурс пройдет 26 раз. Победительница получит титул «Сабантуй гузэле» и автоматически станет участницей Международного конкурса «Татар кызы-2019».
Отборочный тур состоится 18 апреля в 17:00 в Центре культуры «Кызыл тау» на Лесной (пр-т Чулман, дом 119В), сообщает пресс-служба мэрии города.
Заявки принимаются на электронную почту: kzl.tau@mail.ru
Справки по телефону: 8 962 571 55 05
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!