Управление культуры Исполнительного комитета Набережных Челнов и Центр культуры «Кызыл тау» приглашает девушек от 18 до 25 лет принять участие в ежегодном городском конкурсе «Сабантуй гузэле - 2019». В этом году конкурс пройдет 26 раз. Победительница получит титул «Сабантуй гузэле» и автоматически станет участницей Международного конкурса «Татар кызы-2019».
Отборочный тур состоится 18 апреля в 17:00 в Центре культуры «Кызыл тау» на Лесной (пр-т Чулман, дом 119В), сообщает пресс-служба мэрии города.
Заявки принимаются на электронную почту: kzl.tau@mail.ru
Справки по телефону: 8 962 571 55 05
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!