USD73.342 EUR85.9017
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
08 апр 2019 в 05:34

Камазовки, вперед. В Набережных Челнах начат прием заявок на конкурс «Сабантуй гузэле - 2019»

527
0
1
Назад к новостям

Отбор состоится 18 апреля.

Управление культуры Исполнительного комитета Набережных Челнов и Центр культуры «Кызыл тау»  приглашает девушек от 18 до 25 лет принять участие в ежегодном городском конкурсе «Сабантуй гузэле - 2019». В этом году конкурс пройдет 26 раз. Победительница получит титул «Сабантуй гузэле» и автоматически станет участницей Международного конкурса «Татар кызы-2019».

Отборочный тур состоится 18 апреля в 17:00 в Центре культуры «Кызыл тау» на Лесной (пр-т Чулман, дом 119В), сообщает пресс-служба мэрии города.
Заявки принимаются на электронную почту: kzl.tau@mail.ru
Справки по телефону: 8 962 571 55 05

527
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК