USD74.9995 EUR87.9733
Казань
1 °C
Наб.Челны
4 °C
31 окт 2017 в 00:00

Камазовец в кругосветке: на Гавайях под хард-рок

396
0
1
Назад к новостям

«Больше никаких кабриолетов!» - клянется блогер Руссо Туристо.

Как мы сообщали, один из блогеров «Вестей КАМАЗа», Руссо Туристо, взяв камазовский рюкзачок, отправился в кругосветку по маршруту Москва - Шанхай - Сеул - Гонолулу - Солт Лэйк Сити - Нью Йорк – Москва. На Гавайях блогер исполнил свою давнюю задумку.
«У каждого человека есть мечта. Не мир во всем мире, не квартира на Красной площади, а такая почти достижимая мечта. У меня такая тоже была: проехать на кабриолете по штатам под хард-рок. Я долго к этому готовился и в итоге на Гавайях взял в аренду  «Шевроле Камаро» на один день, врубил AC/DC и в путь. Да, Гавайи не совсем Штаты, Камаро не совсем рокерский автомобиль, но других вариантов не было. Вот оно, это чудо! 8 цилиндров, полный наворот, при разгоне «на полный тапок» попа врастает в сиденье и т.д», - написал Руссо Туристо.
Реализованная мечта оказалась не настолько идеальной: выяснилось, что открытый верх при палящем солнце грозит солнечным ожогом и вихревые потоки дуют в затылок, в дороге приходится дышать выхлопами соседних авто, а шум такой, что не слышно не то что музыку, ничего, кроме ветра в ушах. Изумительные пейзажи, очаровательные гавайки, а также рассказы о том, как дорогая машина «сдохла» в пути и о том, куда смог доехать Руссо Туристо, читайте в его блоге

396
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК