USD79.3146 EUR92.8621
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-12 °C
31 окт 2017 в 00:00

Камазовец в кругосветке: на Гавайях под хард-рок

106
0
1
Назад к новостям

«Больше никаких кабриолетов!» - клянется блогер Руссо Туристо.

Как мы сообщали, один из блогеров «Вестей КАМАЗа», Руссо Туристо, взяв камазовский рюкзачок, отправился в кругосветку по маршруту Москва - Шанхай - Сеул - Гонолулу - Солт Лэйк Сити - Нью Йорк – Москва. На Гавайях блогер исполнил свою давнюю задумку.
«У каждого человека есть мечта. Не мир во всем мире, не квартира на Красной площади, а такая почти достижимая мечта. У меня такая тоже была: проехать на кабриолете по штатам под хард-рок. Я долго к этому готовился и в итоге на Гавайях взял в аренду  «Шевроле Камаро» на один день, врубил AC/DC и в путь. Да, Гавайи не совсем Штаты, Камаро не совсем рокерский автомобиль, но других вариантов не было. Вот оно, это чудо! 8 цилиндров, полный наворот, при разгоне «на полный тапок» попа врастает в сиденье и т.д», - написал Руссо Туристо.
Реализованная мечта оказалась не настолько идеальной: выяснилось, что открытый верх при палящем солнце грозит солнечным ожогом и вихревые потоки дуют в затылок, в дороге приходится дышать выхлопами соседних авто, а шум такой, что не слышно не то что музыку, ничего, кроме ветра в ушах. Изумительные пейзажи, очаровательные гавайки, а также рассказы о том, как дорогая машина «сдохла» в пути и о том, куда смог доехать Руссо Туристо, читайте в его блоге

106
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Гость 841

Да уж что то дядюшка Трамп разгулялся не на шутку! Политика США становится более жесткой и жестокой. Что им сделали рыбаки? Ах да своей нефти мало решили чужую экспроприировать

Сводка СВО: в Москве подорван автомобиль представителя Генштаба РФ; украинская элита выводит за рубеж активы и вывозит семьи сегодня в 15:11
Гость 841

Это как же нужно ездить товарищи чтобы так вот на рельсах оказаться??? Кому права выдают? Или их по сути купили?

Перевернувшаяся легковушка перекрыла движение трамваев на Московском проспекте сегодня в 15:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk