USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
09 ноя 2017 в 00:00

Камазовец в кругосветке: как живет столица многожёнцев

401
0
1
Назад к новостям

Как мы сообщали, один из блогеров «Вестей КАМАЗа», 

Руссо Туристо, взяв камазовский рюкзачок, отправился в кругосветку по маршруту Москва - Шанхай - Сеул - Гонолулу - Солт Лэйк Сити - Нью Йорк – Москва. Камазовец доехал до Штатов и показал их «непопсовую» сторону.

- Все мои репортажи из Штатов, в основном, идут из самых известных мест США. Но как Москва и Питер еще не вся Россия, так и Нью-Йорк, Майами совсем не настоящая Америка. И именно ее я больше всего люблю. Я проехал по штатам уже тысячи миль, видел, как живут простые американцы и понимаю, почему они голосовали за Трампа, - рассказал путешественник. - В этом году я провел пару дней в Солт-Лэйк-Сити. Туда были самые дешевые билеты из Гонолулу и оттуда относительно недалеко добираться до северной части Гранд Каньона. Это типичный американский дикий запад. Город является столицей штата Юта, основой экономики которого - сельское хозяйство, полезные ископаемые и нефтепереработка.

Подробнее о городе, который основан мормонами или, как официально они себя называют, приверженцами церкви «Движения святых последних дней» - в блоге Руссо Туристо.

401
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Насчет "наркозависимости и под колпаком" не скажу, а вот за поддержку "мигрантов" очень многие чиновники в Татарстане выступают, еще и в России есть отдельные личности из ряда чиновников тоже их поддерживают, интересно им за это платят или очень уважают иноземцев, но ни во что не ставят местных граждан - россиян по месту рождения, а не приобретения гражданства, иногда не честным путем.

В Нижнекамске до суда дошло дело о махинации с жилищным сертификатом сегодня в 14:09
Гость 1384

Гость 668 полностью поддерживаю. Этот завод строила вся страна, весь СССР, а не только Татарстан!

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:55
Гость 1275

Гость 1267, все Петросянишь....смешной ты)))

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:55
Гость 1275

Гость 668, Поддерживаю и одобряю....Чулманы всякие заполонили город

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk