USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
09 ноя 2017 в 00:00

Камазовец в кругосветке: как живет столица многожёнцев

504
0
1
Назад к новостям

Как мы сообщали, один из блогеров «Вестей КАМАЗа», 

Руссо Туристо, взяв камазовский рюкзачок, отправился в кругосветку по маршруту Москва - Шанхай - Сеул - Гонолулу - Солт Лэйк Сити - Нью Йорк – Москва. Камазовец доехал до Штатов и показал их «непопсовую» сторону.

- Все мои репортажи из Штатов, в основном, идут из самых известных мест США. Но как Москва и Питер еще не вся Россия, так и Нью-Йорк, Майами совсем не настоящая Америка. И именно ее я больше всего люблю. Я проехал по штатам уже тысячи миль, видел, как живут простые американцы и понимаю, почему они голосовали за Трампа, - рассказал путешественник. - В этом году я провел пару дней в Солт-Лэйк-Сити. Туда были самые дешевые билеты из Гонолулу и оттуда относительно недалеко добираться до северной части Гранд Каньона. Это типичный американский дикий запад. Город является столицей штата Юта, основой экономики которого - сельское хозяйство, полезные ископаемые и нефтепереработка.

Подробнее о городе, который основан мормонами или, как официально они себя называют, приверженцами церкви «Движения святых последних дней» - в блоге Руссо Туристо.

504
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК