Руссо Туристо, взяв камазовский рюкзачок, отправился в кругосветку по маршруту Москва - Шанхай - Сеул - Гонолулу - Солт Лэйк Сити - Нью Йорк – Москва. Камазовец доехал до Штатов и показал их «непопсовую» сторону.
- Все мои репортажи из Штатов, в основном, идут из самых известных мест США. Но как Москва и Питер еще не вся Россия, так и Нью-Йорк, Майами совсем не настоящая Америка. И именно ее я больше всего люблю. Я проехал по штатам уже тысячи миль, видел, как живут простые американцы и понимаю, почему они голосовали за Трампа, - рассказал путешественник. - В этом году я провел пару дней в Солт-Лэйк-Сити. Туда были самые дешевые билеты из Гонолулу и оттуда относительно недалеко добираться до северной части Гранд Каньона. Это типичный американский дикий запад. Город является столицей штата Юта, основой экономики которого - сельское хозяйство, полезные ископаемые и нефтепереработка.
Подробнее о городе, который основан мормонами или, как официально они себя называют, приверженцами церкви «Движения святых последних дней» - в блоге Руссо Туристо.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!