У Совета молодёжи предприятий и организаций города Набережные Челны новый лидер. Исполняющим обязанности председателя стал консультант по работе с молодёжью заместителя генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Дмитрий Ульдяков. Новый фронт работы он будет осваивать на общественных началах.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13
Гость
19 ноя 2019 в 09:57
Дмитрий Юрьевич успехов на новом поприще!
Гость
19 ноя 2019 в 10:14
Странно, он же не избран руководителем молодёжной организации самого КАМАЗа, он консультант)) Если не изменяет память, руководить общественной организацией должен быть избранный председатель, он должен быть равным среди равных
Гость
19 ноя 2019 в 10:32
Мои поздравления! Заслуженно)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!