У Совета молодёжи предприятий и организаций города Набережные Челны новый лидер. Исполняющим обязанности председателя стал консультант по работе с молодёжью заместителя генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Дмитрий Ульдяков. Новый фронт работы он будет осваивать на общественных началах.
Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Гость
19 ноя 2019 в 09:57
Дмитрий Юрьевич успехов на новом поприще!
Гость
19 ноя 2019 в 10:14
Странно, он же не избран руководителем молодёжной организации самого КАМАЗа, он консультант)) Если не изменяет память, руководить общественной организацией должен быть избранный председатель, он должен быть равным среди равных
Гость
19 ноя 2019 в 10:32
Мои поздравления! Заслуженно)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!