У Совета молодёжи предприятий и организаций города Набережные Челны новый лидер. Исполняющим обязанности председателя стал консультант по работе с молодёжью заместителя генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Дмитрий Ульдяков. Новый фронт работы он будет осваивать на общественных началах.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Гость
19 ноя 2019 в 09:57
Дмитрий Юрьевич успехов на новом поприще!
Гость
19 ноя 2019 в 10:14
Странно, он же не избран руководителем молодёжной организации самого КАМАЗа, он консультант)) Если не изменяет память, руководить общественной организацией должен быть избранный председатель, он должен быть равным среди равных
Гость
19 ноя 2019 в 10:32
Мои поздравления! Заслуженно)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!