USD83.4839 EUR94.3201
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
09 янв 2019 в 00:00

Камазовец Сергей Куприянов разбился на ралли «Африка Эко Рейс 2019»

1249
0
5
Назад к новостям

11-е издание внедорожной гонки «Africa Eco Race 2019» стартовало 30 декабря 2018 и финиширует 13 января 2019 года на Розовом Озере в Дакаре, пишут «Вести КАМАЗа».

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газомоторном КАМАЗе, решил вместе с братом принять участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской  мастерской «MD Rallye Sport» для них был подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:

Для камазовца гонка закончена - багги восстановлению не подлежит.

1249
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК