USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
09 янв 2019 в 00:00

Камазовец Сергей Куприянов разбился на ралли «Африка Эко Рейс 2019»

921
0
5
Назад к новостям

11-е издание внедорожной гонки «Africa Eco Race 2019» стартовало 30 декабря 2018 и финиширует 13 января 2019 года на Розовом Озере в Дакаре, пишут «Вести КАМАЗа».

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газомоторном КАМАЗе, решил вместе с братом принять участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской  мастерской «MD Rallye Sport» для них был подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:

Для камазовца гонка закончена - багги восстановлению не подлежит.

921
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК