USD78.3181 EUR89.3296
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
09 янв 2019 в 00:00

Камазовец Сергей Куприянов разбился на ралли «Африка Эко Рейс 2019»

1056
0
5
Назад к новостям

11-е издание внедорожной гонки «Africa Eco Race 2019» стартовало 30 декабря 2018 и финиширует 13 января 2019 года на Розовом Озере в Дакаре, пишут «Вести КАМАЗа».

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газомоторном КАМАЗе, решил вместе с братом принять участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской  мастерской «MD Rallye Sport» для них был подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:

Для камазовца гонка закончена - багги восстановлению не подлежит.

1056
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК