USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
09 янв 2019 в 00:00

Камазовец Сергей Куприянов разбился на ралли «Африка Эко Рейс 2019»

1239
0
5
Назад к новостям

11-е издание внедорожной гонки «Africa Eco Race 2019» стартовало 30 декабря 2018 и финиширует 13 января 2019 года на Розовом Озере в Дакаре, пишут «Вести КАМАЗа».

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газомоторном КАМАЗе, решил вместе с братом принять участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской  мастерской «MD Rallye Sport» для них был подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:

Для камазовца гонка закончена - багги восстановлению не подлежит.

1239
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4078

Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20
Гость 3305

на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет

В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58
Гость 4077

Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник

В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55
Гость 4077

В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК