Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газомоторном КАМАЗе, решил вместе с братом принять участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской мастерской «MD Rallye Sport» для них был подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:
Для камазовца гонка закончена - багги восстановлению не подлежит.
Гость 3556, а каким еще то?
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:32оценки за поведение обязательно должны быть в школе.
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:25Это как это так это просто только отливки увеличили срок эксплуатации в 4 раза то?
Литейщики «КАМАЗа» увеличили срок службы электропортального моста в четыре раза сегодня в 13:24Гость 3308, он сегодня в 18:00
Герои сказок оживут под музыку органа на площади Азатлык сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!