USD84.4283 EUR96.0625
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
09 янв 2019 в 00:00

Камазовец Сергей Куприянов разбился на ралли «Африка Эко Рейс 2019»

1244
0
5
Назад к новостям

11-е издание внедорожной гонки «Africa Eco Race 2019» стартовало 30 декабря 2018 и финиширует 13 января 2019 года на Розовом Озере в Дакаре, пишут «Вести КАМАЗа».

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов, который ранее традиционно выступал на газомоторном КАМАЗе, решил вместе с братом принять участие в африканском ралли, но на непривычной для себя машине. Во французской  мастерской «MD Rallye Sport» для них был подготовлен вот такой багги с приводом на заднюю ось:

Для камазовца гонка закончена - багги восстановлению не подлежит.

1244
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК