USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
18 фев 2018 в 00:00

Камазовец оштрафован за мат на рабочем месте

461
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов изобличила матершинника на одном из заводов автогиганта, пишут «Вести КАМАЗа».



Надзорное ведомство установило, что 18 сентября прошлого года работник цеха тормозов Автомобильного завода «КАМАЗа» на почве личных неприязненных отношений к другому работнику в присутствии рабочего коллектива оскорбил оппонента грубой нецензурной бранью.
По данному факту прокурор города Александр Евграфов возбудил в отношении грубияна дело об административном правонарушении. 

В итоге камазовец за унижение чести и достоинства другого лица был оштрафован на 1000 рублей, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.


Фото: skvernoslovie.ru

461
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК