USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-23 °C
18 фев 2018 в 00:00

Камазовец оштрафован за мат на рабочем месте

413
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов изобличила матершинника на одном из заводов автогиганта, пишут «Вести КАМАЗа».



Надзорное ведомство установило, что 18 сентября прошлого года работник цеха тормозов Автомобильного завода «КАМАЗа» на почве личных неприязненных отношений к другому работнику в присутствии рабочего коллектива оскорбил оппонента грубой нецензурной бранью.
По данному факту прокурор города Александр Евграфов возбудил в отношении грубияна дело об административном правонарушении. 

В итоге камазовец за унижение чести и достоинства другого лица был оштрафован на 1000 рублей, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.


Фото: skvernoslovie.ru

413
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk