Напомним, утром 27 декабря 2018 года Андрей Пивнев помог потерявшей сознание и упавшей на рельсы метро женщине. Он спрыгнул с платформы, чтобы поддержать её. Одно неосторожное движение могло обернуться гибелью обоих.
Награда была передана заместителем мэра Москвы Максимом Ликсутовым генеральному директору «КАМАЗа» Сергею Когогину. Андрею Пивневу её вручил под аплодисменты коллег его руководитель, заместитель гениректора «КАМАЗа» по специальным программам Александр Шевченко. Сам Андрей Альбертович свой поступок оценивает просто: «Не растерялся, сработала реакция».
На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником
Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств вчера в 16:59Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах вчера в 16:50Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска вчера в 16:24Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!
В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!