Напомним, утром 27 декабря 2018 года Андрей Пивнев помог потерявшей сознание и упавшей на рельсы метро женщине. Он спрыгнул с платформы, чтобы поддержать её. Одно неосторожное движение могло обернуться гибелью обоих.
Награда была передана заместителем мэра Москвы Максимом Ликсутовым генеральному директору «КАМАЗа» Сергею Когогину. Андрею Пивневу её вручил под аплодисменты коллег его руководитель, заместитель гениректора «КАМАЗа» по специальным программам Александр Шевченко. Сам Андрей Альбертович свой поступок оценивает просто: «Не растерялся, сработала реакция».
Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 07:54Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!
Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!