Директор департамента по развитию применяемости и поставкам автомобилей и шасси КАМАЗ Андрей Пивнев награждён Благодарностью заместителя мэра Москвы за личное мужество и отвагу при спасении человека в Московском метрополитене.
Напомним, утром 27 декабря 2018 года Андрей Пивнев помог потерявшей сознание и упавшей на рельсы метро женщине. Он спрыгнул с платформы, чтобы поддержать её. Одно неосторожное движение могло обернуться гибелью обоих.
Награда была передана заместителем мэра Москвы Максимом Ликсутовым генеральному директору «КАМАЗа» Сергею Когогину. Андрею Пивневу её вручил под аплодисменты коллег его руководитель, заместитель гениректора «КАМАЗа» по специальным программам Александр Шевченко. Сам Андрей Альбертович свой поступок оценивает просто: «Не растерялся, сработала реакция».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов