Блогер «Вестей КАМАЗа», сотрудник Центра закупок Азат Хисматов специализируется на путешествиях и ведет блог «Как путешествовать с небольшими деньгами». В прошлом году заместитель начальника отдела подготовки производства - начальник бюро участвовал в конкурсе PSK по направлению «Лучший Руководитель нижнего звена», и занял второе место.
«Спасибо моим коллегам и руководителям за это! - написал блогер. - В подарок я получил сертификат на 50 000 в туристической фирме». В блоге он рассказал, что потратил призовые на путешествие в Исландию, о котором мечтал 4 года. По словам камазовца-путешественника, вся поездка для него в Исландию с остановками в Осло, в Риге, в Амстердаме обошлась в 80 тысяч рублей.
Подробности организации удивительной поездки и фотографии из путешествия – в блоге Азата Хисматова.
Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17Гость 3223, а там вообще нужно индексировать на 20% как минимум, видели какая средняя на камазе? У вас такой поди нет.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 06:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!