Блогер «Вестей КАМАЗа», сотрудник Центра закупок Азат Хисматов специализируется на путешествиях и ведет блог «Как путешествовать с небольшими деньгами». В прошлом году заместитель начальника отдела подготовки производства - начальник бюро участвовал в конкурсе PSK по направлению «Лучший Руководитель нижнего звена», и занял второе место.
«Спасибо моим коллегам и руководителям за это! - написал блогер. - В подарок я получил сертификат на 50 000 в туристической фирме». В блоге он рассказал, что потратил призовые на путешествие в Исландию, о котором мечтал 4 года. По словам камазовца-путешественника, вся поездка для него в Исландию с остановками в Осло, в Риге, в Амстердаме обошлась в 80 тысяч рублей.
Подробности организации удивительной поездки и фотографии из путешествия – в блоге Азата Хисматова.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!