USD78.3181 EUR89.3296
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
07 мая 2018 в 00:00

Камазовец делает столики, напоминающие озёра и берега

573
0
2
Назад к новостям

В

 планах инженера - сделать столик-«Байкал».

Сотрудник логистического центра «КАМАЗа», инженер-технолог Денис Старцев увлекается созданием эксклюзивных предметов интерьера, собщают «Вести КАМАЗа». На фото – созданный им журнальный столик из искусственного камня и заливочного полимера, имитирующий часть береговой линии. Весит такой столик 25 кг. На первую работу ушло около трех месяцев: талантливый камазовец трудился вечерами в своем гараже.

На данный момент в работе у мастера стол, имитирующий озеро. Также в планах инженера – скопировать в предметах мебели Байкал и другие известные озёра.

«Есть довольно много людей и фирм, занимающихся производством столов с применением заливочного пластика, но у них у всех результат плюс-минус одинаковый – две деревяшки с заливкой между ними. Это слишком просто и уже никого не удивляет. Так и пришла идея сделать что-то из ряда выходящее, не стандартное, более сложное», - объясняет свою идею Денис Алексеевич. 

Себестоимость столика - около 30-35 тысяч рублей. «Деньги, конечно, большие, но когда делаешь что-то нестандартное, необычное – готовься к тратам… Искусственный камень заказывал на стороне по своему чертежу, это тоже влияет на стоимость. Заливочный состав – дорогое удовольствие», - считает автор оригинальной мебели.

573
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3243

Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59
Гость 3242

Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44
Гость 3241

Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05
Гость 3148

ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК