планах инженера - сделать столик-«Байкал».
Сотрудник логистического центра «КАМАЗа», инженер-технолог Денис Старцев увлекается созданием эксклюзивных предметов интерьера, собщают «Вести КАМАЗа». На фото – созданный им журнальный столик из искусственного камня и заливочного полимера, имитирующий часть береговой линии. Весит такой столик 25 кг. На первую работу ушло около трех месяцев: талантливый камазовец трудился вечерами в своем гараже.
На данный момент в работе у мастера стол, имитирующий озеро. Также в планах инженера – скопировать в предметах мебели Байкал и другие известные озёра.
«Есть довольно много людей и фирм, занимающихся производством столов с применением заливочного пластика, но у них у всех результат плюс-минус одинаковый – две деревяшки с заливкой между ними. Это слишком просто и уже никого не удивляет. Так и пришла идея сделать что-то из ряда выходящее, не стандартное, более сложное», - объясняет свою идею Денис Алексеевич.
Себестоимость столика - около 30-35 тысяч рублей. «Деньги, конечно, большие, но когда делаешь что-то нестандартное, необычное – готовься к тратам… Искусственный камень заказывал на стороне по своему чертежу, это тоже влияет на стоимость. Заливочный состав – дорогое удовольствие», - считает автор оригинальной мебели.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!