планах инженера - сделать столик-«Байкал».
Сотрудник логистического центра «КАМАЗа», инженер-технолог Денис Старцев увлекается созданием эксклюзивных предметов интерьера, собщают «Вести КАМАЗа». На фото – созданный им журнальный столик из искусственного камня и заливочного полимера, имитирующий часть береговой линии. Весит такой столик 25 кг. На первую работу ушло около трех месяцев: талантливый камазовец трудился вечерами в своем гараже.
На данный момент в работе у мастера стол, имитирующий озеро. Также в планах инженера – скопировать в предметах мебели Байкал и другие известные озёра.
«Есть довольно много людей и фирм, занимающихся производством столов с применением заливочного пластика, но у них у всех результат плюс-минус одинаковый – две деревяшки с заливкой между ними. Это слишком просто и уже никого не удивляет. Так и пришла идея сделать что-то из ряда выходящее, не стандартное, более сложное», - объясняет свою идею Денис Алексеевич.
Себестоимость столика - около 30-35 тысяч рублей. «Деньги, конечно, большие, но когда делаешь что-то нестандартное, необычное – готовься к тратам… Искусственный камень заказывал на стороне по своему чертежу, это тоже влияет на стоимость. Заливочный состав – дорогое удовольствие», - считает автор оригинальной мебели.
А можно как-то засыпать прочный асфальт туда чтобы каждый год не ремонтировать его?
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 14:14Гость 629, по моему, тут школа, сознательно или нет, вводит в заблуждение. Школа принимает решение о переводе на пятидневку.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 14:08Раньше тоже учились по шесть дней в неделю, никто из детей не умер и родители ни на что не жаловались. Представьте, что всем уроки, которые проходят в субботу, раскидают на остальные пять дней, по сколько уроков в день получится? Плюс к каждому готовить домашнее задание, это во сколько ребёнок спать будет ложиться? Родителям всё время что-то не нравится, а попробуй ту же программу впихнуть в пятидневку, те, кто до этого возмущался шестидневкой, будут точно так же ныть! Сокращать учебную программу никто не станет, итак одни балбесы после школы выходят, так что нечего тут выступать. Сначала мозгами пораскиньте, к чему это может привести.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:54Конечно же пятидневка!!!! Мамам тоже хочется выспаться!!! Услышьте нас, МАМ!!!
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!