USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
06 июл 2020 в 05:57

Камазовец попал на обложку журнала «Рыбалка-GROUP»

1435
2
4
Назад к новостям

Камазовец, сотрудник блока закупок Сергей Софронов, оказался на обложке июньского номера журнала «Рыбалка-GROUP».


Специализированное издание разместило на страницах своего журнала материал Сергея Софронова. В материале "Гроза рек Maximus Interceptor", опубликованном под псевдонимом Сергей Эгоист, челнинец рассказывает о собранном им комплекте фидера (английская рыболовная донная снасть) для ловли при сильном течении и на больших глубинах, отмечая, что предыдущий его не устраивал. Рыбак подробно описывает части комплекта - удилище, катушка, шнур. 

Сотрудник «КАМАЗа» делится с читателями впечатлениями и полученным опытом от пользования снастей весной и летом, а также дает совет, где можно применять  этот фидер - на водоемах с большими глубинами и сильным течением. Компанию на отдыхе Сергею составляет его очаровательная жена Алия, сотрудница предприятия "Ремдизель".

Прочитать статью  Сергея Софронова можно здесь с четвертой страницы. 

Также камазовец  ведет блог о рыбалке на портале "Вести КАМАЗа", где подробно освещает соревнования по рыбной ловле.

Фото: журнал «Рыбалка-GROUP»

1435
2
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 595

на наши профсоюзные взносы гуляют девчёнки?

Ксюша и Катюша: Мальдивы от профкома вчера в 15:44
Гость 687

Гость 574, попробуйте проделать тоже самое, что сделали приставы, но без ксивы... и вам накидают вымогательство, угрозы, а в первом случае в Елабуге ещё и похищение человека.

Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы вчера в 15:29
Гость 903

А чего работяги то на заднем плане стоят, как будто участия в процессе не принимали? или эти все в костюмах прям собирали эти компоненты?

Дочка "КАМАЗа" открыла в Набережных Челнах локализованную линию тормозных механизмов вчера в 15:29
Гость 687

Не понимаю смысла в этих бункерах? Эти сооружения давно устарели... Французы тоже надеялись на линию Мозжено, а немцы их просто обошли и спокойно добрались до Парижа. И как показывает опыт боевых действий ни один бункер долго противостоять не может, все они были захвачены.

Сводка СВО: Европа хочет в «мирном плане» аналог пятой статьи НАТО; прибалты начали строить оборонительные бункеры на границе с РФ вчера в 15:10
Комментарии2

Гость .35 06 июл 2020 в 14:56
Ответить (0)

Сергей молодец, желаю успехов в этом настоящем мужском деле!

Гость .35 06 июл 2020 в 15:05
Ответить (0)

Мало пожеланий коллеге написали. Ни слова поздравительного, ничего. Просто хорошему человеку с золотыми руками доброе слово сказать - на это у нас на КамАзе энтузиазма нет. Зато как хайп про эрика или агину эту скандалистку, или красивую модельку в купальнике обозвать - сразу сто коментариев. Вам только жареное да чернуху подавай. А еще техническая интеллигенция. сам рыбак, уважаю, ценю знания Сергея.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk