USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
06 июл 2020 в 05:57

Камазовец попал на обложку журнала «Рыбалка-GROUP»

1998
2
4
Назад к новостям

Камазовец, сотрудник блока закупок Сергей Софронов, оказался на обложке июньского номера журнала «Рыбалка-GROUP».


Специализированное издание разместило на страницах своего журнала материал Сергея Софронова. В материале "Гроза рек Maximus Interceptor", опубликованном под псевдонимом Сергей Эгоист, челнинец рассказывает о собранном им комплекте фидера (английская рыболовная донная снасть) для ловли при сильном течении и на больших глубинах, отмечая, что предыдущий его не устраивал. Рыбак подробно описывает части комплекта - удилище, катушка, шнур. 

Сотрудник «КАМАЗа» делится с читателями впечатлениями и полученным опытом от пользования снастей весной и летом, а также дает совет, где можно применять  этот фидер - на водоемах с большими глубинами и сильным течением. Компанию на отдыхе Сергею составляет его очаровательная жена Алия, сотрудница предприятия "Ремдизель".

Прочитать статью  Сергея Софронова можно здесь с четвертой страницы. 

Также камазовец  ведет блог о рыбалке на портале "Вести КАМАЗа", где подробно освещает соревнования по рыбной ловле.

Фото: журнал «Рыбалка-GROUP»

1998
2
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии2

Гость .35 06 июл 2020 в 14:56
Ответить (0)

Сергей молодец, желаю успехов в этом настоящем мужском деле!

Гость .35 06 июл 2020 в 15:05
Ответить (0)

Мало пожеланий коллеге написали. Ни слова поздравительного, ничего. Просто хорошему человеку с золотыми руками доброе слово сказать - на это у нас на КамАзе энтузиазма нет. Зато как хайп про эрика или агину эту скандалистку, или красивую модельку в купальнике обозвать - сразу сто коментариев. Вам только жареное да чернуху подавай. А еще техническая интеллигенция. сам рыбак, уважаю, ценю знания Сергея.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК