USD84.4283 EUR96.0625
Казань
4 °C
Наб.Челны
7 °C
06 июл 2020 в 05:57

Камазовец попал на обложку журнала «Рыбалка-GROUP»

1996
2
4
Назад к новостям

Камазовец, сотрудник блока закупок Сергей Софронов, оказался на обложке июньского номера журнала «Рыбалка-GROUP».


Специализированное издание разместило на страницах своего журнала материал Сергея Софронова. В материале "Гроза рек Maximus Interceptor", опубликованном под псевдонимом Сергей Эгоист, челнинец рассказывает о собранном им комплекте фидера (английская рыболовная донная снасть) для ловли при сильном течении и на больших глубинах, отмечая, что предыдущий его не устраивал. Рыбак подробно описывает части комплекта - удилище, катушка, шнур. 

Сотрудник «КАМАЗа» делится с читателями впечатлениями и полученным опытом от пользования снастей весной и летом, а также дает совет, где можно применять  этот фидер - на водоемах с большими глубинами и сильным течением. Компанию на отдыхе Сергею составляет его очаровательная жена Алия, сотрудница предприятия "Ремдизель".

Прочитать статью  Сергея Софронова можно здесь с четвертой страницы. 

Также камазовец  ведет блог о рыбалке на портале "Вести КАМАЗа", где подробно освещает соревнования по рыбной ловле.

Фото: журнал «Рыбалка-GROUP»

1996
2
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии2

Гость .35 06 июл 2020 в 14:56
Ответить (0)

Сергей молодец, желаю успехов в этом настоящем мужском деле!

Гость .35 06 июл 2020 в 15:05
Ответить (0)

Мало пожеланий коллеге написали. Ни слова поздравительного, ничего. Просто хорошему человеку с золотыми руками доброе слово сказать - на это у нас на КамАзе энтузиазма нет. Зато как хайп про эрика или агину эту скандалистку, или красивую модельку в купальнике обозвать - сразу сто коментариев. Вам только жареное да чернуху подавай. А еще техническая интеллигенция. сам рыбак, уважаю, ценю знания Сергея.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК