USD84.9048 EUR94.9745
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
06 июл 2020 в 05:57

Камазовец попал на обложку журнала «Рыбалка-GROUP»

2017
2
4
Назад к новостям

Камазовец, сотрудник блока закупок Сергей Софронов, оказался на обложке июньского номера журнала «Рыбалка-GROUP».


Специализированное издание разместило на страницах своего журнала материал Сергея Софронова. В материале "Гроза рек Maximus Interceptor", опубликованном под псевдонимом Сергей Эгоист, челнинец рассказывает о собранном им комплекте фидера (английская рыболовная донная снасть) для ловли при сильном течении и на больших глубинах, отмечая, что предыдущий его не устраивал. Рыбак подробно описывает части комплекта - удилище, катушка, шнур. 

Сотрудник «КАМАЗа» делится с читателями впечатлениями и полученным опытом от пользования снастей весной и летом, а также дает совет, где можно применять  этот фидер - на водоемах с большими глубинами и сильным течением. Компанию на отдыхе Сергею составляет его очаровательная жена Алия, сотрудница предприятия "Ремдизель".

Прочитать статью  Сергея Софронова можно здесь с четвертой страницы. 

Также камазовец  ведет блог о рыбалке на портале "Вести КАМАЗа", где подробно освещает соревнования по рыбной ловле.

Фото: журнал «Рыбалка-GROUP»

2017
2
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии2

Гость .35 06 июл 2020 в 14:56
Ответить (0)

Сергей молодец, желаю успехов в этом настоящем мужском деле!

Гость .35 06 июл 2020 в 15:05
Ответить (0)

Мало пожеланий коллеге написали. Ни слова поздравительного, ничего. Просто хорошему человеку с золотыми руками доброе слово сказать - на это у нас на КамАзе энтузиазма нет. Зато как хайп про эрика или агину эту скандалистку, или красивую модельку в купальнике обозвать - сразу сто коментариев. Вам только жареное да чернуху подавай. А еще техническая интеллигенция. сам рыбак, уважаю, ценю знания Сергея.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК