Специализированное издание разместило на страницах своего журнала материал Сергея Софронова. В материале "Гроза рек Maximus Interceptor", опубликованном под псевдонимом Сергей Эгоист, челнинец рассказывает о собранном им комплекте фидера (английская рыболовная донная снасть) для ловли при сильном течении и на больших глубинах, отмечая, что предыдущий его не устраивал. Рыбак подробно описывает части комплекта - удилище, катушка, шнур.
Сотрудник «КАМАЗа» делится с читателями впечатлениями и полученным опытом от пользования снастей весной и летом, а также дает совет, где можно применять этот фидер - на водоемах с большими глубинами и сильным течением. Компанию на отдыхе Сергею составляет его очаровательная жена Алия, сотрудница предприятия "Ремдизель".
Прочитать статью Сергея Софронова можно здесь с четвертой страницы.
Также камазовец ведет блог о рыбалке на портале "Вести КАМАЗа", где подробно освещает соревнования по рыбной ловле.
Фото: журнал «Рыбалка-GROUP»
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость .35
06 июл 2020 в 14:56
Сергей молодец, желаю успехов в этом настоящем мужском деле!
Гость .35
06 июл 2020 в 15:05
Мало пожеланий коллеге написали. Ни слова поздравительного, ничего. Просто хорошему человеку с золотыми руками доброе слово сказать - на это у нас на КамАзе энтузиазма нет. Зато как хайп про эрика или агину эту скандалистку, или красивую модельку в купальнике обозвать - сразу сто коментариев. Вам только жареное да чернуху подавай. А еще техническая интеллигенция. сам рыбак, уважаю, ценю знания Сергея.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!