USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
06 июл 2020 в 05:57

Камазовец попал на обложку журнала «Рыбалка-GROUP»

1857
2
4
Назад к новостям

Камазовец, сотрудник блока закупок Сергей Софронов, оказался на обложке июньского номера журнала «Рыбалка-GROUP».


Специализированное издание разместило на страницах своего журнала материал Сергея Софронова. В материале "Гроза рек Maximus Interceptor", опубликованном под псевдонимом Сергей Эгоист, челнинец рассказывает о собранном им комплекте фидера (английская рыболовная донная снасть) для ловли при сильном течении и на больших глубинах, отмечая, что предыдущий его не устраивал. Рыбак подробно описывает части комплекта - удилище, катушка, шнур. 

Сотрудник «КАМАЗа» делится с читателями впечатлениями и полученным опытом от пользования снастей весной и летом, а также дает совет, где можно применять  этот фидер - на водоемах с большими глубинами и сильным течением. Компанию на отдыхе Сергею составляет его очаровательная жена Алия, сотрудница предприятия "Ремдизель".

Прочитать статью  Сергея Софронова можно здесь с четвертой страницы. 

Также камазовец  ведет блог о рыбалке на портале "Вести КАМАЗа", где подробно освещает соревнования по рыбной ловле.

Фото: журнал «Рыбалка-GROUP»

1857
2
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии2

Гость .35 06 июл 2020 в 14:56
Ответить (0)

Сергей молодец, желаю успехов в этом настоящем мужском деле!

Гость .35 06 июл 2020 в 15:05
Ответить (0)

Мало пожеланий коллеге написали. Ни слова поздравительного, ничего. Просто хорошему человеку с золотыми руками доброе слово сказать - на это у нас на КамАзе энтузиазма нет. Зато как хайп про эрика или агину эту скандалистку, или красивую модельку в купальнике обозвать - сразу сто коментариев. Вам только жареное да чернуху подавай. А еще техническая интеллигенция. сам рыбак, уважаю, ценю знания Сергея.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК