USD82.606 EUR95.286
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
28 сен 2023 в 07:00

Камазовцы удостоены государственных наград

2392
2
3
Назад к новостям


Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев накануне вручил государственные и республиканскую награды трем работникам "КАМАЗа". Чествование машиностроителей по случаю их профессионального праздника прошло в городском загсе.

«Мне, как инженеру-механику по образованию, близок этот праздник, поэтому от всей души хотелось бы поздравить вас, - сказал Магдеев, передавая награды. - День машиностроителя для Набережных Челнов всегда был и останется одним из самых главных праздников. Это возможность высказать слова уважения и глубочайшей признательности ветеранам, стоявшим у истоков строительства Камского автогиганта и Набережных Челнов, тем, кто запускал первые цеха и выпустил первый грузовик, и тем, кто, храня традиции, работает на машиностроительных предприятиях».



Почетного звания «Заслуженный металлург Российской Федерации» был удостоен сталевар электропечи 7 разряда Литейного завода ПАО «КАМАЗ» Анатолий Анатольевич Скорняков.



Министерство промышленности и торговли РФ присвоило звание «Почетный машиностроитель» начальнику участка техобслуживания и предпродажной подготовки сервисного центра АО «ТФК "КАМАЗ"» Ризе Хамитовичу Батыркаеву.

 


Начальник цеха охранно-пожарной сигнализации департамента технического сервиса Центра информационных и коммуникационных технологий ПАО «КАМАЗ» Минехамза Абдулкутдусович Исрафилов получил от республики медаль «За доблестный труд».

Фото: nabchelny.ru

2392
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии2

Гость 257 28 сен 2023 в 13:39
Ответить (0)

И всё?! Только трое?

Гость 132 28 сен 2023 в 17:03
Ответить (0)

Риза Хамитович, поздравляю !!! Заслуженно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК