USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
28 сен 2023 в 07:00

Камазовцы удостоены государственных наград

2179
2
3
Назад к новостям


Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев накануне вручил государственные и республиканскую награды трем работникам "КАМАЗа". Чествование машиностроителей по случаю их профессионального праздника прошло в городском загсе.

«Мне, как инженеру-механику по образованию, близок этот праздник, поэтому от всей души хотелось бы поздравить вас, - сказал Магдеев, передавая награды. - День машиностроителя для Набережных Челнов всегда был и останется одним из самых главных праздников. Это возможность высказать слова уважения и глубочайшей признательности ветеранам, стоявшим у истоков строительства Камского автогиганта и Набережных Челнов, тем, кто запускал первые цеха и выпустил первый грузовик, и тем, кто, храня традиции, работает на машиностроительных предприятиях».



Почетного звания «Заслуженный металлург Российской Федерации» был удостоен сталевар электропечи 7 разряда Литейного завода ПАО «КАМАЗ» Анатолий Анатольевич Скорняков.



Министерство промышленности и торговли РФ присвоило звание «Почетный машиностроитель» начальнику участка техобслуживания и предпродажной подготовки сервисного центра АО «ТФК "КАМАЗ"» Ризе Хамитовичу Батыркаеву.

 


Начальник цеха охранно-пожарной сигнализации департамента технического сервиса Центра информационных и коммуникационных технологий ПАО «КАМАЗ» Минехамза Абдулкутдусович Исрафилов получил от республики медаль «За доблестный труд».

Фото: nabchelny.ru

2179
2
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии2

Гость 257 28 сен 2023 в 13:39
Ответить (0)

И всё?! Только трое?

Гость 132 28 сен 2023 в 17:03
Ответить (0)

Риза Хамитович, поздравляю !!! Заслуженно.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk