USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
08 ноя 2021 в 08:25

Камазовцы собрали свыше 300 тысяч рублей для пострадавших при взрыве в 48/20

1488
0
0
Назад к новостям

Сотрудники «КАМАЗа» на текущий момент собрали 312,9 тыс. рублей для помощи пострадавшим от взрыва в доме 48/20. Всего в благотворительной акции поучаствовали 659 камазовцев. Материальная помощь будет оказана коллегам, проживающим в 10, 11 и 12 подъездах – тем, чьи квартиры получили ущерб от взрыва.

Как рассказал «Вестям КАМАЗа» исполнительный директор фонда благотворительной и социальной помощи ПАО «КАМАЗ» Ильсур Сингатуллин, собранные деньги будут переведены на расчетные счета пострадавших для самостоятельного ими распоряжения. Всего в списке получателей матпомощи числятся 17 квартир.

Напомним, что к сумме, собранной сотрудниками предприятия, «КАМАЗ» добавит и средства компании. Объем корпоративной поддержки будет определен в ближайшие дни. Пострадавших сотрудников и ветеранов компании «КАМАЗ» расселил в своих общежитиях.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1488
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1549

Представляю,на Красной площади белый мавзолей

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:18
Гость 1295

Скорей бы уже. Успех Волги практически гарантирован. Продажи будут не хуже Москвича.

Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 10:00
Гость 1999

Гость 495, скорее всего он вышел, не особо поняв, кто перед ним и что вообще происходит. И тут понеслась.. жуткая история

Ревнивец, совершивший жестокое убийство на проспекте Чулман, хотел зарубить и супругу - его остановил коллега женщины с «травматом» сегодня в 09:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk