USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
03 июн 2022 в 08:30

Камазовцы снялись в музыкальном шоу на ТНВ

2292
3
1
Назад к новостям

Солисты художественной самодеятельности автомобильного завода приняли участие в съемках игрового музыкального шоу на канале ТНВ «Жырлыйк эле» («Давайте споем!») в Казани. Приглашение на популярную программу заводчане получили во второй раз.

Представляла участников программы Фарида Фахразиева, более 30 лет курирующая развитие художественной самодеятельности на АвЗ. Именно она и рассказала о каждом участнике программы.

Автомобильный завод представляла творческая и хорошо подготовленная команда. Специалист по культуре Лилия Хасанова, будучи дипломантом и лауреатом международных и всероссийских конкурсов, помогает подготовиться участникам художественной самодеятельности АвЗ к успешным выступлениям на сцене. Мастер цеха сборки автомобилей Ильназ Шарипов – талантливый солист и ведущий праздничных концертов. Еще один вокалист, бригадир цеха комплектации и сборки автомобилей Айнур Халимов, не раз становился лауреатом различных творческих конкурсов.

По правилам шоу в первом туре участники должны были отгадать известную песню по нескольким нотам, во втором – по словам из текста, а в третьем – по искаженной мелодии.

Команда АвЗ оказалась музыкально эрудированной и успешно справилась со всеми заданиями. Уникальность этого шоу заключается в том, что участники исполняют композиции вживую, под сопровождение оркестра, и заводчане еще раз удивили ведущих и музыкантов уровнем своего вокала.

Программа выйдет в эфир в начале августа. Позднее мы сообщим точную дату, чтобы все камазовцы могли порадоваться за коллег и исполнить вместе с ними известные композиции, пусть и по другую сторону экрана.

На память об участии в шоу команде АвЗ был вручен специальный диплом

Текст: Татьяна Белоножкина. Фото: ТНВ.

2292
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии3

Гость 843 03 июн 2022 в 11:53
Ответить (0)

Красиво!

Гость 413 03 июн 2022 в 12:50
Ответить (0)

Лиля большая молодец! Очень горжусь, что работала рядом с тобой!!!

Гость 879 03 июн 2022 в 13:26
Ответить (0)

Такие молодцы... Горжусь, что работаю вместе с ними)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК