Перед заездом профсоюзной организацией «КАМАЗа» было организовано тестирование работников на коронавирусную инфекцию. Кстати, по приезду с пансионата камазовцы также сдадут повторный тест.
В «Приморье» приняты все меры безопасности. Об этом рассказывали и сами работники автогиганта, отправившиеся в Геленджик начале июля. Теплая погода и море, приятный климат, лечение позволяют отдохнуть и восстановить здоровье и силы.
Кстати, ближайший июльский заезд в «Приморье» состоится 22 числа. Стоимость путевки составляет 64 350. Но в рамках действия программы софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация, а 20% — профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки смогут приобрести всего за 19 305 рублей. Расходы на дорогу оплачиваются отдельно.
В пресс-центре профкома ПАО «КАМАЗ» сообщили, что в эту цену входят: проживание, программа для лечения и оздоровления, трехразовое питание в формате шведского стола, посещение бассейна с морской водой и тренажерного зала. Отдых рассчитан на 10 дней. По вопросам отдыха в Геленджике необходимо обратиться в профсоюзную организацию и своего подразделения или завода.
Гость 3991, в доме где это произошло, это не арендное жилье, это дом, в котором квартиры выдавали детям сиротам и по ипотеке.
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:48Властеимущие живут в отдельной вселенной. Связи с реальностью у них нет. Так что пусть не удивляются "любви" от народа
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 09:22А в челнах когда будут гармошки, особенно нужно на 2 и 3 маршрут, в час пик автобус идет полный
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 08:55Этот бестолковый перестил 5 см асфальта каждое лето надо прекращать! Пробки - маленкая из проблем. Явно не на качество, а на освоение денег.
В Челнах торжественно открыли движение по обновленным дорогам сегодня в 08:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!