USD78.554 EUR89.7558
Казань
27 °C
Наб.Челны
25 °C
14 июл 2020 в 14:03

Камазовцы проводят отпуск в пансионате «Приморье» в Геленджике

1825
0
0
Назад к новостям

12 июля 29 работников, членов профсоюза ПАО «КАМАЗ» заехали в пансионат «Приморье» города Геленджик. Здесь их ждет десятидневный курс оздоровления и отдыха.

Перед заездом профсоюзной организацией «КАМАЗа» было организовано тестирование работников на коронавирусную инфекцию. Кстати, по приезду с пансионата камазовцы также сдадут повторный тест.

В «Приморье» приняты все меры безопасности. Об этом рассказывали и сами работники автогиганта, отправившиеся в Геленджик начале июля. Теплая погода и море, приятный климат, лечение позволяют отдохнуть и восстановить здоровье и силы.

Кстати, ближайший июльский заезд в «Приморье» состоится 22 числа. Стоимость путевки составляет 64 350. Но в рамках действия программы софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация, а 20% — профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки смогут приобрести всего за 19 305 рублей. Расходы на дорогу оплачиваются отдельно.

В пресс-центре профкома ПАО «КАМАЗ» сообщили, что в эту цену входят: проживание, программа для лечения и оздоровления, трехразовое питание в формате шведского стола, посещение бассейна с морской водой и тренажерного зала. Отдых рассчитан на 10 дней. По вопросам отдыха в Геленджике необходимо обратиться в профсоюзную организацию и своего подразделения или завода. 


1825
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

"Гемороя" много, вот и продлевают эту амнистию без конца.

«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 01:53
Гость 3266

Снизу дует,сверху льет, без шансов на вышку

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 21:28
Гость 3266

Проще распечатать, чем слушать нудёж инспектора

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 21:24
Гость 3264

Гость 3260, где увидел эвакуатор?

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК