USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
14 июл 2020 в 14:03

Камазовцы проводят отпуск в пансионате «Приморье» в Геленджике

1995
0
0
Назад к новостям

12 июля 29 работников, членов профсоюза ПАО «КАМАЗ» заехали в пансионат «Приморье» города Геленджик. Здесь их ждет десятидневный курс оздоровления и отдыха.

Перед заездом профсоюзной организацией «КАМАЗа» было организовано тестирование работников на коронавирусную инфекцию. Кстати, по приезду с пансионата камазовцы также сдадут повторный тест.

В «Приморье» приняты все меры безопасности. Об этом рассказывали и сами работники автогиганта, отправившиеся в Геленджик начале июля. Теплая погода и море, приятный климат, лечение позволяют отдохнуть и восстановить здоровье и силы.

Кстати, ближайший июльский заезд в «Приморье» состоится 22 числа. Стоимость путевки составляет 64 350. Но в рамках действия программы софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация, а 20% — профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки смогут приобрести всего за 19 305 рублей. Расходы на дорогу оплачиваются отдельно.

В пресс-центре профкома ПАО «КАМАЗ» сообщили, что в эту цену входят: проживание, программа для лечения и оздоровления, трехразовое питание в формате шведского стола, посещение бассейна с морской водой и тренажерного зала. Отдых рассчитан на 10 дней. По вопросам отдыха в Геленджике необходимо обратиться в профсоюзную организацию и своего подразделения или завода. 


1995
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК