USD82.606 EUR95.286
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
14 июл 2020 в 14:03

Камазовцы проводят отпуск в пансионате «Приморье» в Геленджике

1874
0
0
Назад к новостям

12 июля 29 работников, членов профсоюза ПАО «КАМАЗ» заехали в пансионат «Приморье» города Геленджик. Здесь их ждет десятидневный курс оздоровления и отдыха.

Перед заездом профсоюзной организацией «КАМАЗа» было организовано тестирование работников на коронавирусную инфекцию. Кстати, по приезду с пансионата камазовцы также сдадут повторный тест.

В «Приморье» приняты все меры безопасности. Об этом рассказывали и сами работники автогиганта, отправившиеся в Геленджик начале июля. Теплая погода и море, приятный климат, лечение позволяют отдохнуть и восстановить здоровье и силы.

Кстати, ближайший июльский заезд в «Приморье» состоится 22 числа. Стоимость путевки составляет 64 350. Но в рамках действия программы софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация, а 20% — профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки смогут приобрести всего за 19 305 рублей. Расходы на дорогу оплачиваются отдельно.

В пресс-центре профкома ПАО «КАМАЗ» сообщили, что в эту цену входят: проживание, программа для лечения и оздоровления, трехразовое питание в формате шведского стола, посещение бассейна с морской водой и тренажерного зала. Отдых рассчитан на 10 дней. По вопросам отдыха в Геленджике необходимо обратиться в профсоюзную организацию и своего подразделения или завода. 


1874
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК