USD84.1732 EUR97.1275
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
14 июл 2020 в 14:03

Камазовцы проводят отпуск в пансионате «Приморье» в Геленджике

1977
0
0
Назад к новостям

12 июля 29 работников, членов профсоюза ПАО «КАМАЗ» заехали в пансионат «Приморье» города Геленджик. Здесь их ждет десятидневный курс оздоровления и отдыха.

Перед заездом профсоюзной организацией «КАМАЗа» было организовано тестирование работников на коронавирусную инфекцию. Кстати, по приезду с пансионата камазовцы также сдадут повторный тест.

В «Приморье» приняты все меры безопасности. Об этом рассказывали и сами работники автогиганта, отправившиеся в Геленджик начале июля. Теплая погода и море, приятный климат, лечение позволяют отдохнуть и восстановить здоровье и силы.

Кстати, ближайший июльский заезд в «Приморье» состоится 22 числа. Стоимость путевки составляет 64 350. Но в рамках действия программы софинансирования, по которой 50% от стоимости путевки оплачивает администрация, а 20% — профсоюзный комитет, члены профсоюза путевки смогут приобрести всего за 19 305 рублей. Расходы на дорогу оплачиваются отдельно.

В пресс-центре профкома ПАО «КАМАЗ» сообщили, что в эту цену входят: проживание, программа для лечения и оздоровления, трехразовое питание в формате шведского стола, посещение бассейна с морской водой и тренажерного зала. Отдых рассчитан на 10 дней. По вопросам отдыха в Геленджике необходимо обратиться в профсоюзную организацию и своего подразделения или завода. 


1977
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15
Гость 3304

А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК