USD80.722 EUR94.512
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
22 июн 2023 в 13:47

Камазовцы провели юбилейный велопробег в память о погибших воинах

1125
1
3
Назад к новостям

Более 150 человек присоединились в этом году к велопробегу, посвященному Дню памяти и скорби – в их число вошли как новички, так и участники заездов прошлых лет. Подобную акцию молодежь "КАМАЗа" проводит в Набережных Челнах пятый год подряд.

В 4 часа утра активисты собрались возле лицея-интерната №84. У мемориала, посвященного воинам, исполнившим свой долг, состоялась «Свеча памяти»: участники велопробега зажгли свечи и почтили минутой молчания память погибших в самой разрушительной и самой кровопролитной войне в истории человечества. Затем камазовцы на велосипедах отправились к мемориалу «Родина-мать», чтобы возложить цветы к Вечному огню.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1125
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии1

Гость 99 23 июн 2023 в 12:31
Ответить (0)

Молодцы! Достойная смена!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk