USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-8 °C
22 июн 2023 в 13:47

Камазовцы провели юбилейный велопробег в память о погибших воинах

1442
1
3
Назад к новостям

Более 150 человек присоединились в этом году к велопробегу, посвященному Дню памяти и скорби – в их число вошли как новички, так и участники заездов прошлых лет. Подобную акцию молодежь "КАМАЗа" проводит в Набережных Челнах пятый год подряд.

В 4 часа утра активисты собрались возле лицея-интерната №84. У мемориала, посвященного воинам, исполнившим свой долг, состоялась «Свеча памяти»: участники велопробега зажгли свечи и почтили минутой молчания память погибших в самой разрушительной и самой кровопролитной войне в истории человечества. Затем камазовцы на велосипедах отправились к мемориалу «Родина-мать», чтобы возложить цветы к Вечному огню.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1442
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1504

К остановкам не подойти, конкретно Домостроительная, дорогу для автомобилей почистили , снег скинули на пешеходную дорожку, приходиться по сугробам пробираться, еще и гололед!!! как бедные бабулечки пробираются к остановке не представляю

«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 07:58
Гость 646

Сургут, родина Игоря..

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте вчера в 20:36
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе вчера в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов вчера в 15:45
Комментарии1

Гость 99 23 июн 2023 в 12:31
Ответить (0)

Молодцы! Достойная смена!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk