USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
24 апр 2021 в 09:30

Камазовцы провели курс молодого литейщика (+фото)

956
0
3
Назад к новостям

Молодежь литейного завода 17 апреля приняла участие в командообразующих играх. «Веревочный курс» и другие соревнования прошли на базе отдыха «Литейщик».

«За время пандемических ограничений, когда нельзя было проводить массовые мероприятия, на заводе появилось много новых молодых работников. Всех их пригласили на базу, чтобы они могли перезнакомиться, влиться в коллектив, а также получить представление и приобщиться к жизни заводской молодежи», – сообщила ведущий специалист по социальной работе Ирина Булаева.

Преодолел «паутину» сам – помоги товарищу:


Всего собралось около 30 сотрудников, половина которых – новички. Они разделились на четыре команды, придумали названия и девизы, нарисовали плакаты. Верёвочный курс состоял из нескольких этапов: участники распутывали узлы с помощью ног, всей командой пытались прокатить шарик по лабиринту, протискивались сквозь всевозможные «паутины», прыгали через скакалку. Больше всего эмоций как у участников, так и у зрителей вызвало соревнование «Яйцелов»: надо было поймать хрупкий снаряд, не повредив его, что удалось не всем ловцам… Быстрее и точнее соперников выполнила задания команда со звучным названием «Чпок». Победители и призёры были награждены призами.

Командный дух буквально окрыляет:

Литейщикам сопутствовала прекрасная погода:

Текст: Татьяна ИВАНОВА. Фото: Ильнур АБДУЛЛИН.

956
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК