USD73.7878 EUR87.3791
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
24 апр 2021 в 09:30

Камазовцы провели курс молодого литейщика (+фото)

914
0
3
Назад к новостям

Молодежь литейного завода 17 апреля приняла участие в командообразующих играх. «Веревочный курс» и другие соревнования прошли на базе отдыха «Литейщик».

«За время пандемических ограничений, когда нельзя было проводить массовые мероприятия, на заводе появилось много новых молодых работников. Всех их пригласили на базу, чтобы они могли перезнакомиться, влиться в коллектив, а также получить представление и приобщиться к жизни заводской молодежи», – сообщила ведущий специалист по социальной работе Ирина Булаева.

Преодолел «паутину» сам – помоги товарищу:


Всего собралось около 30 сотрудников, половина которых – новички. Они разделились на четыре команды, придумали названия и девизы, нарисовали плакаты. Верёвочный курс состоял из нескольких этапов: участники распутывали узлы с помощью ног, всей командой пытались прокатить шарик по лабиринту, протискивались сквозь всевозможные «паутины», прыгали через скакалку. Больше всего эмоций как у участников, так и у зрителей вызвало соревнование «Яйцелов»: надо было поймать хрупкий снаряд, не повредив его, что удалось не всем ловцам… Быстрее и точнее соперников выполнила задания команда со звучным названием «Чпок». Победители и призёры были награждены призами.

Командный дух буквально окрыляет:

Литейщикам сопутствовала прекрасная погода:

Текст: Татьяна ИВАНОВА. Фото: Ильнур АБДУЛЛИН.

914
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК