USD84.5449 EUR97.5141
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
25 авг 2022 в 07:37

Камазовцы помогли первоклассникам из малоимущих семей с покупкой канцтоваров

1009
0
0
Назад к новостям

3,6 тонны макулатуры собрали сотрудники блока развития, чтобы помочь ребятам из малоимущих семей собраться в школу. По традиции в преддверии нового учебного года Совет работающей молодежи города и МЦ «Заман» объявили благотворительную акцию и предложили собрать наборы канцелярских товаров на сумму от 1000 до 1500 рублей.

Сотрудники блока развития, собрав и сдав макулатуру, на вырученные деньги приобрели 13 наборов канцтоваров. Также средства на покупку двух наборов из 28 предметов нашли и в КРПС.

Со своими подарками представители этих подразделений направились на площадку МЦ «Заман» и лично вручили их школьникам. Всего в этот день наборы канцелярских принадлежностей получили 47 детей из малоимущих семей, 15 из них — от камазовцев.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1009
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» 14 авг в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК