USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
29 °C
25 дек 2023 в 14:09

Камазовцы получили письмо от ценителя: «Хочу поздравить ваш большой автозавод…»

2700
6
2
Назад к новостям


Необычное письмо поступило в приемную гендиректора ПАО "КАМАЗ" Сергея Когогина из Уфы. Восьмилетний мальчик Рамир Загиров написал его безо всякого повода, не участвуя в конкурсах и не имея намерения о чем-то попросить, а просто решив поздравить заводчан с Новым годом.

«Здравствуй, мой любимый автозавод "КАМАЗ"! Меня зовут Рамир, мне 8 лет. Я живу в городе Уфа. Я очень сильно люблю ваши грузовики…» - с таких слов начинается послание, в котором автор кратко рассказывает о своем знакомстве с продукцией завода. «В нашем городе работают много ваших грузовиков. Когда мы едем в деревню с семьей, на трассе М7 встречаются новые грузовики КАМАЗ», - объясняет Рамир свой интерес.



«Я хочу поздравить ваш большой автозавод с наступающим новым 2024 годом и пожелать успехов в производстве» - далее Рамир перечисляет несколько линеек камазовской продукции, вспоминая и спецтехнику, которая «каждый день выполняет трудную работу», и гоночные КАМАЗы, которые «побеждают в разных ралли». В доказательство своего интереса к челнинским грузовикам он приложил к письму пару рисунков:



«КАМАЗ – лучшие грузовики в мире», - заключает мальчик. В компании обращение Рамира восприняли с благодарностью: было решено поощрить такую открытость и целеустремленность мальчика, сумевшего не только грамотно изложить свои мысли, но и донести их до адресата в Набережных Челнах. Ответным отправлением в Уфу отправятся фирменный новогодний подарок, модель грузовика и книги: детская «Путешествие по «КАМАЗу»: от стройки до машины» и документальная «Дорогу осилит идущий», изданная к 50-летию автогиганта.

Фото: "Вести КАМАЗа"

2700
6
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37
Гость 2285

Мда, у многодетных у каждого под кроватью стоит печатный станок наверно, чтобы покупать 7-ми местные машины с очень демократичным ценником в 4 ляма и выше... Походу чиновников к нам с других планет завозят... либо эти машины каким-то таинственным образом потом окажутся во владении совершенно у другой категории граждан. У которых нет проблем с наличностью...

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 13:40
Гость 2285

Гость 2747, смешно... мужчина. На такую зарплату мужчины не работают. Кого он может воспитать??? Какой пример он показывает детям...? Денег нет, уважения тоже мимо кассы... Престиж??? Нет, не слышали об этом. И что по итогу на выхлопе имеем???

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:32
Гость 1253

надо было бы и фотографию опубликовать, таких людей надо знать в лицо

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:31
Комментарии6

Гость 33 26 дек 2023 в 13:20
Ответить (0)

Надо Рамиру Загирову игрушечный КАМАЗ отправить ответным письмом!

Гость 261 26 дек 2023 в 13:26
Ответить (1)

Как же это круто когда ребенку родители прививают правильные ценности!

Гость 972 26 дек 2023 в 14:12
Ответить (0)

Это какие ценности родители прививают? Огласите весь список...

Гость 351 26 дек 2023 в 13:44
Ответить (1)

очень трогательно, расти счастливым и нужным полезным человеком!

Гость 972 26 дек 2023 в 14:20
Ответить (0)

Расти счастливым и нужным полезным человеком... нужным и полезным кому? А просто быть счастливым человеком уже недостаточно?

Гость 268 26 дек 2023 в 13:50
Ответить (0)

"А что так можно было?!!"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК