USD84.4635 EUR98.5182
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
04 июл 2024 в 07:22

Камазовцы отправились в патриотический автопробег по городам России и Беларуси

1715
0
9
Назад к новостям

Из Набережных Челнов стартовал VII международный автопробег «Ветераны и молодежь Союзного Государства Россия-Беларусь – "Дорогами Победы"». Мероприятие проходит при информационной и технической поддержке объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ».

"Эта июньская традиция. Ветераны, молодежь отправляются в путешествие через целый ряд регионов нашей страны по местам боевых действий. Потом нас встречает белорусская сторона, там также есть поддержка", – рассказал перед началом пробега председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.



В составе колонны три автобуса и семь легковых автомобилей, в которых разместились 75 человек – это ветераны, молодежь из патриотических организаций и представители профсоюза автогиганта.

Протяженность маршрута «Дорогами Победы» превышает 5 тыс. километров. За 10 дней пути участники посетят такие города, как Казань, Владимир, Покров, Москва, Вязьма, Пинск, Брест, Минск, Ржев, Волоколамск и другие. 


Фото: vk.com/ Ильдар Шамилов


1715
0
9
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3276, без булдарабыз уж.

«КАМАЗ» принял участие в ComAutoTrans и Большом тест-драйве транспорта сегодня в 11:41
Гость 3692

к нас столько удаленщиков? 24 %...

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:25
Гость 3461

У трамвая №7 остался 1 вагон. Почему? Народу много. Пенсионеры-дачники едут стоя. Да и работников КАМАЗа тоже много возврастных

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 11:22
Гость 3461

гость 3668, поддерживаю: давно пора вводить БОЛЬШИЙ налог на богачей. А то пенсионер платит 13% и миллионеры. Где справедливость??? а никто не выпустит такой закон, потому что законодатели и власть- сами миллиардеры

Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 11:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК