USD73.7878 EUR87.3791
Казань
24 °C
Наб.Челны
16 °C
04 июл 2024 в 07:22

Камазовцы отправились в патриотический автопробег по городам России и Беларуси

1454
0
9
Назад к новостям

Из Набережных Челнов стартовал VII международный автопробег «Ветераны и молодежь Союзного Государства Россия-Беларусь – "Дорогами Победы"». Мероприятие проходит при информационной и технической поддержке объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ».

"Эта июньская традиция. Ветераны, молодежь отправляются в путешествие через целый ряд регионов нашей страны по местам боевых действий. Потом нас встречает белорусская сторона, там также есть поддержка", – рассказал перед началом пробега председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.



В составе колонны три автобуса и семь легковых автомобилей, в которых разместились 75 человек – это ветераны, молодежь из патриотических организаций и представители профсоюза автогиганта.

Протяженность маршрута «Дорогами Победы» превышает 5 тыс. километров. За 10 дней пути участники посетят такие города, как Казань, Владимир, Покров, Москва, Вязьма, Пинск, Брест, Минск, Ржев, Волоколамск и другие. 


Фото: vk.com/ Ильдар Шамилов


1454
0
9
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Гость 1295, какие самосвалы, зимой шипами выгрызают, все ездят на шипах по одной колее, вот шипы и грызут асфальт. На московском есть места аж видно как шипами по одной колее выгрызали асфальт. Хотя шипы не панацея, все равно происходят ДТП. Многие надеются на шипы, а аварии происходят. В некоторых европейских странах шипы запрещены, ездят на липучках. Грузовые колею делаю на первой дороге летом в жару, когда асфальт плавится от жары

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 11:21
Гость 2712

На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15
Гость 1295

Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.

Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31
Гость 2285

Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК