USD84.9048 EUR94.9745
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
04 июл 2024 в 07:22

Камазовцы отправились в патриотический автопробег по городам России и Беларуси

1832
0
9
Назад к новостям

Из Набережных Челнов стартовал VII международный автопробег «Ветераны и молодежь Союзного Государства Россия-Беларусь – "Дорогами Победы"». Мероприятие проходит при информационной и технической поддержке объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ».

"Эта июньская традиция. Ветераны, молодежь отправляются в путешествие через целый ряд регионов нашей страны по местам боевых действий. Потом нас встречает белорусская сторона, там также есть поддержка", – рассказал перед началом пробега председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.



В составе колонны три автобуса и семь легковых автомобилей, в которых разместились 75 человек – это ветераны, молодежь из патриотических организаций и представители профсоюза автогиганта.

Протяженность маршрута «Дорогами Победы» превышает 5 тыс. километров. За 10 дней пути участники посетят такие города, как Казань, Владимир, Покров, Москва, Вязьма, Пинск, Брест, Минск, Ржев, Волоколамск и другие. 


Фото: vk.com/ Ильдар Шамилов


1832
0
9
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК