USD80.6761 EUR89.8167
Казань
3 °C
Наб.Челны
-1 °C
04 июл 2024 в 07:22

Камазовцы отправились в патриотический автопробег по городам России и Беларуси

1878
0
9
Назад к новостям

Из Набережных Челнов стартовал VII международный автопробег «Ветераны и молодежь Союзного Государства Россия-Беларусь – "Дорогами Победы"». Мероприятие проходит при информационной и технической поддержке объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ».

"Эта июньская традиция. Ветераны, молодежь отправляются в путешествие через целый ряд регионов нашей страны по местам боевых действий. Потом нас встречает белорусская сторона, там также есть поддержка", – рассказал перед началом пробега председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов.



В составе колонны три автобуса и семь легковых автомобилей, в которых разместились 75 человек – это ветераны, молодежь из патриотических организаций и представители профсоюза автогиганта.

Протяженность маршрута «Дорогами Победы» превышает 5 тыс. километров. За 10 дней пути участники посетят такие города, как Казань, Владимир, Покров, Москва, Вязьма, Пинск, Брест, Минск, Ржев, Волоколамск и другие. 


Фото: vk.com/ Ильдар Шамилов


1878
0
9
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК