USD83.4839 EUR94.3201
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
28 июл 2016 в 00:00

КАМАЗОВЦЕВ ПООЩРИЛИ НАГРАДАМИ ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА

523
0
0
Назад к новостям

Двадцать участников проекта «Внедрение новой технологии изготовления балки картера на ПРЗ и модернизация линии сварки картера моста на автомобильном заводе» поощрены наградами.

В конце прошлого года завершился новый проект, успешная реализация которого позволила «КАМАЗу» обрести современную прогрессивную технологическую цепочку в изготовлении балки картера и модернизированную роботизированную линию на автомобильном заводе. По словам руководителя проекта Фирдауса Кабирова, помимо закупки оборудования и его запуска, группа участвовала в проектировании и изготовлении нового оборудования, капитальном ремонте агрегатов. Руководители, специалисты, рабочие показали высокий уровень инженерно-технической подготовки, исполнительской дисциплины и ответственности за вверенный участок работы. «Этот проект является одним из ключевых для нашей компании, – подчеркнул генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин на церемонии вручения наград камазовцам. – Несмотря на сложности с финансированием, было закуплено всё необходимое оборудование, и оно было успешно запущено. Мы получили технологию, позволяющую производить качественные и надёжные мосты. Поздравляю вас с этим результатом и благодарю за отличную работу!».

Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан» присвоено мастеру цеха изготовления штампов ПРЗ Александру Тихонову и заместителю главного инженера – главному технологу ПРЗ Александру Чубурину. Начальник конструкторского отдела механообрабатывающего и сборочного производства технологического центра Раис Мингалиев и руководитель аналитической службы ПАО «КАМАЗ» Борис Морозов удостоены Почётной грамоты Минпромторга РФ. Начальник бюро отдела анализа эффективности средств производства ПРЗ Наиль Беляев и мастер цеха запасных частей РИЗа Иван Петров поощрены Благодарностью Минпромторга РФ. Ещё шести камазовцам за вклад в реализацию проекта вручены республиканские и корпоративные награды.

523
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК