На днях мы подвели итоги конкурса «Шесть тысяч рублей и три КАМАЗика для читателей «Вестей КАМАЗа». С помощью приложения RandStuff мы выбрали трех победительниц. Обладательница третьего места, Антонина Яроцевич, получила свой приз - 1000 рублей и модель КАМАЗа.
Сейчас Антонина Яроцевич на пенсии, в свободное время она часто участвует в розыгрышах и так же часто выигрывает, как и другая наша победительница, Альбина Исмагилова. Это доказывает правило: чем чаще участвуешь, тем больше шансов на выигрыш! «КАМАЗ вручу семилетнему внуку Андрею», - порадовалась призу Антонина Яроцевич.
Никак глобальное потепление до нас не доберется. Видимо слабый углеводородный след оставляем.
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 11:46Ужас в том, какое количество детей-сирот в России. Есть уже целые платформы, где можно выбирать ребёнка по цвету волос, глаз, особенностям характера...Как машину((( И это у нас не "страна третьего мира". Наверно с нами что-то не так, раз в нашей стране такой % этой категории граждан.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 11:22отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.
Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!