На днях мы подвели итоги конкурса «Шесть тысяч рублей и три КАМАЗика для читателей «Вестей КАМАЗа». С помощью приложения RandStuff мы выбрали трех победительниц. Обладательница третьего места, Антонина Яроцевич, получила свой приз - 1000 рублей и модель КАМАЗа.
Сейчас Антонина Яроцевич на пенсии, в свободное время она часто участвует в розыгрышах и так же часто выигрывает, как и другая наша победительница, Альбина Исмагилова. Это доказывает правило: чем чаще участвуешь, тем больше шансов на выигрыш! «КАМАЗ вручу семилетнему внуку Андрею», - порадовалась призу Антонина Яроцевич.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!