USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
25 июн 2021 в 10:31

«КАМАЗ» запустил производство рам для грузовиков К5 на прессово-рамном заводе

955
0
5
Назад к новостям

В праздничной обстановке сегодня на Прессово-рамном заводе гендиректор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов, премьер-министр Татарстана Алексей Песошин,  депутат Госдумы РФ Альфия Когогина, генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин дали старт новому производству рам.

Перед символическим нажатием на кнопку «Пуск» гости расписались на табличке с записью о событии. Она будет передана в музей «КАМАЗа» для того, чтобы стать одним из его экспонатов. В торжественном событии приняли участие члены Совета директоров и камазовцы.

Новое производство разместилось на площади в 16,2 тыс. кв. м. завода.  В число основных линий входят автоматическая линия изготовления лонжеронов, линия окраски лонжеронов и деталей рам, конвейер сборки рам. Производственная мощность составит порядка 65 тыс. единиц в год. В будущем планируется наладить выпуск рам и для поколений К4 и К3.


955
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК