USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-20 °C
19 ноя 2024 в 08:41

«КАМАЗ» вошел в ТОП-5 промышленных компаний по экологической, социальной и управленческой политике

972
1
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» вошел в пятерку лидеров ESG-рэнкинга российских промышленных компаний, составленного Национальным рейтинговым агентством (НРА). В исследовании оценивается зрелость предприятий в вопросах устойчивого развития, включая экологическую и социальную ответственность, а также корпоративное управление.

В аналитическом обзоре участвовали 72 компании промышленного сектора, среди которых значительную долю составили публичные организации – эмитенты из 1-го и 2-го котировальных списков Московской Биржи.

Методология составления ESG-рэнкинга основывается на российских нормативных требованиях, а также международных стандартах и лучших практиках в области устойчивого развития. 

Фото: ПАО "КАМАЗ"

972
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02
Комментарии1

Гость 245 19 ноя 2024 в 14:07
Ответить (0)

нельзя ли то же самое изложить русским языком?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk