USD75.5273 EUR88.2826
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
13 мая 2022 в 06:36

«КАМАЗ» вошел в число 50 легендарных брендов страны

1634
1
0
Назад к новостям

ПАО «КАМАЗ» стало победителем конкурса «50 легендарных брендов» в номинации «Наши легенды». Церемония награждения лидеров третьего сезона конкурса состоялась в Москве, в офисе редакции «Комсомольской правды».

Проект «50 легендарных брендов» появился три года назад в преддверии 95-й годовщины со дня образования «Комсомолки». В конкурсе принимают участие известные отечественные компании, читатели газеты выбирают наиболее заслуженные из них. В этом году на конкурс поступило около 2000 заявок, до этапа народного голосования дошли 97. Всего за любимые потребительские марки отдано 5 738 552 голоса – уникальный рейтинг за всю историю проекта.

На церемонии награждения со сцены прозвучали лучшие бренды в сфере науки и торговли, образования и искусства, промышленного производства и сельского хозяйства, транспорта, культуры и финансов – числа тех, кто устоял в самые сложные для страны времена, кто дарил людям эмоции, тепло и комфорт. Лидер российского грузового автомобилестроения по итогам 2021 года стал победителем в номинации «Наши легенды». Награду из рук генерального директора, главного редактора издательского дома «Комсомольская правда» Владимира Сунгоркина получил директор по маркетингу и рекламе ПАО «КАМАЗ» Ашот Арутюнян.

В 2019 году «КАМАЗ» уже становился обладателем этой награды. Спустя три года компания вновь вошла в ТОП-50 легендарных брендов по версии читателей «Комсомольской правды».

1634
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии1

Гость 52 13 мая 2022 в 18:31
Ответить (0)

Кто бы сомневался!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК