USD71.0224 EUR82.6369
Казань
12 °C
Наб.Челны
8 °C
13 мая 2022 в 06:36

«КАМАЗ» вошел в число 50 легендарных брендов страны

1688
1
0
Назад к новостям

ПАО «КАМАЗ» стало победителем конкурса «50 легендарных брендов» в номинации «Наши легенды». Церемония награждения лидеров третьего сезона конкурса состоялась в Москве, в офисе редакции «Комсомольской правды».

Проект «50 легендарных брендов» появился три года назад в преддверии 95-й годовщины со дня образования «Комсомолки». В конкурсе принимают участие известные отечественные компании, читатели газеты выбирают наиболее заслуженные из них. В этом году на конкурс поступило около 2000 заявок, до этапа народного голосования дошли 97. Всего за любимые потребительские марки отдано 5 738 552 голоса – уникальный рейтинг за всю историю проекта.

На церемонии награждения со сцены прозвучали лучшие бренды в сфере науки и торговли, образования и искусства, промышленного производства и сельского хозяйства, транспорта, культуры и финансов – числа тех, кто устоял в самые сложные для страны времена, кто дарил людям эмоции, тепло и комфорт. Лидер российского грузового автомобилестроения по итогам 2021 года стал победителем в номинации «Наши легенды». Награду из рук генерального директора, главного редактора издательского дома «Комсомольская правда» Владимира Сунгоркина получил директор по маркетингу и рекламе ПАО «КАМАЗ» Ашот Арутюнян.

В 2019 году «КАМАЗ» уже становился обладателем этой награды. Спустя три года компания вновь вошла в ТОП-50 легендарных брендов по версии читателей «Комсомольской правды».

1688
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии1

Гость 52 13 мая 2022 в 18:31
Ответить (0)

Кто бы сомневался!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК