Программа акселератора состоит из двух отдельных направлений:
1. “Пилот” – для технологичных компаний (стартапов), относящихся к малому или среднему бизнесу, с готовым продуктом, способным повысить операционную эффективность процессов «КАМАЗа».
2. “Бизнес” – для людей с бизнес-идеями, в том числе с готовыми прототипами, которые могли бы стать новыми источниками дохода для «КАМАЗа».
Что ждет участников акселератора:
• Бренд «КАМАЗа» и помощь в продвижении на рынке
• Площадка для пилотирования
• Инвестиции на первом этапе до 2 000 000 руб.
• Помощь экспертов
• Статус резидента Иннополиса и ИТ-парка со всеми льготами и образовательными программами
• Подбор кадров в команду
Сбор заявок продлён до 14 февраля 2021 года. Успей подать заявку на сайте kamazdigital.ru.
Программа акселератора бесплатная. Участником может стать любой желающий.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!