Программа акселератора состоит из двух отдельных направлений:
1. “Пилот” – для технологичных компаний (стартапов), относящихся к малому или среднему бизнесу, с готовым продуктом, способным повысить операционную эффективность процессов «КАМАЗа».
2. “Бизнес” – для людей с бизнес-идеями, в том числе с готовыми прототипами, которые могли бы стать новыми источниками дохода для «КАМАЗа».
Что ждет участников акселератора:
• Бренд «КАМАЗа» и помощь в продвижении на рынке
• Площадка для пилотирования
• Инвестиции на первом этапе до 2 000 000 руб.
• Помощь экспертов
• Статус резидента Иннополиса и ИТ-парка со всеми льготами и образовательными программами
• Подбор кадров в команду
Сбор заявок продлён до 14 февраля 2021 года. Успей подать заявку на сайте kamazdigital.ru.
Программа акселератора бесплатная. Участником может стать любой желающий.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!