Программа акселератора состоит из двух отдельных направлений:
1. “Пилот” – для технологичных компаний (стартапов), относящихся к малому или среднему бизнесу, с готовым продуктом, способным повысить операционную эффективность процессов «КАМАЗа».
2. “Бизнес” – для людей с бизнес-идеями, в том числе с готовыми прототипами, которые могли бы стать новыми источниками дохода для «КАМАЗа».
Что ждет участников акселератора:
• Бренд «КАМАЗа» и помощь в продвижении на рынке
• Площадка для пилотирования
• Инвестиции на первом этапе до 2 000 000 руб.
• Помощь экспертов
• Статус резидента Иннополиса и ИТ-парка со всеми льготами и образовательными программами
• Подбор кадров в команду
Сбор заявок продлён до 14 февраля 2021 года. Успей подать заявку на сайте kamazdigital.ru.
Программа акселератора бесплатная. Участником может стать любой желающий.
А почему бы не купить трамваи российского производства, например Усть-Катавского вагоностроительного завода, что в Челябинской области?
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 14:19Гость 1295, по-моему смысл в том, чтобы самому помнить и передавать эту память дальше своим детям. Это процесс: найти фото, узнать историю семьи, рассказать детям, чтобы передать дальше память о том времени и о том, "какою ценой завоевано счастье". Попробуйте зайти в мемориал, я нашла там данные погибших обоих дедов. Там нашла номер дивизии, потом боевой путь этой дивизии. Потом нашла через интернет человека, который прислал фото памятника братской могилы, и потом это фото и все данные распечатала и показала папе. Это было 15 лет назад и папа был жив. Я дума, что это объединяет поколения, а просто ничего не делать и критиковать совершенно не интересн.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 14:05Гость 2585, не нападают же на вас...? С таким же успехом можно на все мужчин смотреть как насильников, лишь от того, что у них есть хозяйство в штанах... логика такая же.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 13:56Гость 1384, Полностью поддерживаю
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 13:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!