Программа акселератора состоит из двух отдельных направлений:
1. “Пилот” – для технологичных компаний (стартапов), относящихся к малому или среднему бизнесу, с готовым продуктом, способным повысить операционную эффективность процессов «КАМАЗа».
2. “Бизнес” – для людей с бизнес-идеями, в том числе с готовыми прототипами, которые могли бы стать новыми источниками дохода для «КАМАЗа».
Что ждет участников акселератора:
• Бренд «КАМАЗа» и помощь в продвижении на рынке
• Площадка для пилотирования
• Инвестиции на первом этапе до 2 000 000 руб.
• Помощь экспертов
• Статус резидента Иннополиса и ИТ-парка со всеми льготами и образовательными программами
• Подбор кадров в команду
Сбор заявок продлён до 14 февраля 2021 года. Успей подать заявку на сайте kamazdigital.ru.
Программа акселератора бесплатная. Участником может стать любой желающий.
Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21Гость 1295, ИИ - это пока всё на уровне хайпа. Можно миллионы и миллиарды спустить на эту тему, но выхлопа нормального так и не получить. Многие корпорации уже слили эти деньги в трубу
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 13:07Молодцы! Умеете же, если захотите
Завод двигателей запустил автоматизированный пресс в термогальваническом производстве сегодня в 13:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!