Программа акселератора состоит из двух отдельных направлений:
1. “Пилот” – для технологичных компаний (стартапов), относящихся к малому или среднему бизнесу, с готовым продуктом, способным повысить операционную эффективность процессов «КАМАЗа».
2. “Бизнес” – для людей с бизнес-идеями, в том числе с готовыми прототипами, которые могли бы стать новыми источниками дохода для «КАМАЗа».
Что ждет участников акселератора:
• Бренд «КАМАЗа» и помощь в продвижении на рынке
• Площадка для пилотирования
• Инвестиции на первом этапе до 2 000 000 руб.
• Помощь экспертов
• Статус резидента Иннополиса и ИТ-парка со всеми льготами и образовательными программами
• Подбор кадров в команду
Сбор заявок продлён до 14 февраля 2021 года. Успей подать заявку на сайте kamazdigital.ru.
Программа акселератора бесплатная. Участником может стать любой желающий.
Гость 789, это точно, теперь сходить с двумя детьми покататься на нескольких аттракционах + мороженое, сахарная вата, попкорн, вода и тд, и выходит уже очень недешевое удовольствие...хочется побольше новых аттракционов, чтобы удивить детей)
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 14:06Гость 1300, да чтоб за такую работу у них руки отсохли.
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:57Гость 2527, ага точно, а пешеходов перебегающих на красный свет светофора пусть будет встречать робот с кувалдой для баланса равновесных сил...
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 13:51Написано же "вышли на ямочный ремонт". Ну вышли то они вышли, но о качественном выполнении ни кто не позаботился..
Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!