USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
03 окт 2023 в 05:50

ФК «КАМАЗ» в Москве с минимальным счетом уступил «Родине»

669
0
0
Назад к новостям


В рамках первенства Первой лиги по футболу 2 октября «КАМАЗ» в Москве встречался с местной командой «Родина» и уступил со счетом 0:1.

В первом тайме челнинцы выглядели интереснее, больше атаковали, но это не отразилось на результате.

Во время столкновения с соперником и падения травму получил камазовец Антон Полюткин. Как после выяснилось, у него сломаны два ребра и повреждено легкое.

Во втором тайме в обоюдоострой борьбе удача улыбнулась хозяевам –на 62 минуте после точной передачи Владислав Самко с линии вратарской поразил ворота гостей.

Концовка матча получилась нервной: «КАМАЗ» пытался сравнять счет, и уже в добавленное время за излишнюю эмоциональность судья удалил с поля тренера автозаводцев Ильдара Ахметзянова.

После 12 тура «КАМАЗ» имеет в своем активе 16 очков и расположился на 11 месте.

В следующем туре 8 октября челнинцы в Астрахани сыграют с «Волгарем».

Фото: dzen.ru

669
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk