USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

"КАМАЗ" в этом году показал наибольшую динамику НДФЛ, увеличив зарплату на 21%

2424
0
0
0

Средняя зарплата на предприятиях группы технологической цепочки (ГТЦ) ПАО "КАМАЗ" за 9 месяцев текущего года составила 49,93 тыс. рублей, что на 21% превышает аналогичный показатель за январь-сентябрь 2020 года. Такие данные получены "Вестями КАМАЗа" в департаменте трудовых отношений компании.

В состав ГТЦ "КАМАЗ" входят, напомним, автомобильный, литейный, кузнечный, ремонтно-инструментальный, прессово-рамный заводы и завод двигателей. Всего в ГТЦ «КАМАЗа» работают порядка 32,7 тыс. человек.

Накануне в ходе делового понедельника в мэрии начальник управления финансов исполкома Набережных Челнов Светлана Мулюкова отметила, что по итогам 9 месяцев сбор налога на доходы физических лиц в городе вырос в сравнении с первыми тремя кварталами прошлого года на 442 млн рублей до 2,2 миллиарда, при этом самый внушительный прирост НДФЛ показал "КАМАЗ". В тройку лидеров по динамике НДФЛ вошли ООО НПО «Ростар» и группа «Тэмпо».

Напомним также, что к настоящему времени тарифы и оклады на "КАМАЗе" выросли еще на 4,3% благодаря октябрьской индексации.

Фото: "Вести КАМАЗа"

0
0
2424
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть