USD86.753 EUR100.5988
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
24 дек 2024 в 10:31

«КАМАЗ» устроил праздник для детей 60 мобилизованных сотрудников

2123
3
3
Назад к новостям

На базе спортивной команды «КАМАЗ-мастер» прошел предновогодний праздник для семей камазовцев, проходящих службу в зоне СВО. Мероприятие посетили более 60 детей мобилизованных.

Ребят поздравили председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов, руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев, а также Дед Мороз и Снегурочка. В организации праздника приняли участие заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина, заместитель директора НП «КАМАЗ-Автоспорт» Вадим Валеев, другие камазовцы.

Маленьким гостям провели экскурсию по базе «КАМАЗ-мастера», где они узнали о спортивных достижениях команды и увидели легендарные гоночные грузовики. Специально для детей сотрудники команды и их семьи подготовили театральное представление. Завершился праздник вручением сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

Поддержка семей мобилизованных сотрудников остается важной частью социальной миссии компании. Праздничное мероприятие стало одним из примеров гуманитарной работы, которую «КАМАЗ» проводит в преддверии Нового 2025 года.

2123
3
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 сегодня в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:47
Комментарии3

Гость 712 25 дек 2024 в 12:17
Ответить (0)

Детки...

Гость 245 25 дек 2024 в 12:30
Ответить (0)

хорошее дело сделали

Гость 741 25 дек 2024 в 15:46
Ответить (0)

Молодцы!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК