USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
24 дек 2024 в 10:31

«КАМАЗ» устроил праздник для детей 60 мобилизованных сотрудников

2100
3
3
Назад к новостям

На базе спортивной команды «КАМАЗ-мастер» прошел предновогодний праздник для семей камазовцев, проходящих службу в зоне СВО. Мероприятие посетили более 60 детей мобилизованных.

Ребят поздравили председатель профкома «КАМАЗа» Ильдар Шамилов, руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев, а также Дед Мороз и Снегурочка. В организации праздника приняли участие заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина, заместитель директора НП «КАМАЗ-Автоспорт» Вадим Валеев, другие камазовцы.

Маленьким гостям провели экскурсию по базе «КАМАЗ-мастера», где они узнали о спортивных достижениях команды и увидели легендарные гоночные грузовики. Специально для детей сотрудники команды и их семьи подготовили театральное представление. Завершился праздник вручением сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

Поддержка семей мобилизованных сотрудников остается важной частью социальной миссии компании. Праздничное мероприятие стало одним из примеров гуманитарной работы, которую «КАМАЗ» проводит в преддверии Нового 2025 года.

2100
3
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Комментарии3

Гость 712 25 дек 2024 в 12:17
Ответить (0)

Детки...

Гость 245 25 дек 2024 в 12:30
Ответить (0)

хорошее дело сделали

Гость 741 25 дек 2024 в 15:46
Ответить (0)

Молодцы!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК