USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
16 мар 2025 в 05:38

«КАМАЗ» стал победителем конкурса Росмолодежи «Больше, чем работодатель»

1358
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» вошел в число победителей всероссийского конкурса «Больше, чем работодатель», организованного Росмолодежью. Это означает, что в 2025 году компания вновь примет студентов и молодых специалистов на оплачиваемые стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства.

В этом году проект стартует в мае. В течение шести месяцев в Набережные Челны побывают шесть потоков по 60 человек. Участники проекта смогут попробовать себя в следующих профессиях:

– слесарь механосборочных работ;

– оператор/наладчик станков с числовым программным управлением;

– электромонтер;

– слесарь-ремонтник;

– сварщик;

– оператор металлообрабатывающего производства;

– токарь на станках с ЧПУ;

– фрезеровщик на станках с ЧПУ;

– станочник.

Всего в конкурсе участвовали 77 компаний из 22 регионов. Помимо «КАМАЗа», среди победителей – «ЭР-Телеком Холдинг», «Южный центр судостроения и судоремонта», «Якутская топливно-энергетическая компания» и другие предприятия.

Фото: ПАО «КАМАЗ» 

1358
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК