USD83.4839 EUR94.3201
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
16 мар 2025 в 05:38

«КАМАЗ» стал победителем конкурса Росмолодежи «Больше, чем работодатель»

1521
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» вошел в число победителей всероссийского конкурса «Больше, чем работодатель», организованного Росмолодежью. Это означает, что в 2025 году компания вновь примет студентов и молодых специалистов на оплачиваемые стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства.

В этом году проект стартует в мае. В течение шести месяцев в Набережные Челны побывают шесть потоков по 60 человек. Участники проекта смогут попробовать себя в следующих профессиях:

– слесарь механосборочных работ;

– оператор/наладчик станков с числовым программным управлением;

– электромонтер;

– слесарь-ремонтник;

– сварщик;

– оператор металлообрабатывающего производства;

– токарь на станках с ЧПУ;

– фрезеровщик на станках с ЧПУ;

– станочник.

Всего в конкурсе участвовали 77 компаний из 22 регионов. Помимо «КАМАЗа», среди победителей – «ЭР-Телеком Холдинг», «Южный центр судостроения и судоремонта», «Якутская топливно-энергетическая компания» и другие предприятия.

Фото: ПАО «КАМАЗ» 

1521
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК