USD74.8014 EUR88.6429
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
16 мар 2025 в 05:38

«КАМАЗ» стал победителем конкурса Росмолодежи «Больше, чем работодатель»

1319
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» вошел в число победителей всероссийского конкурса «Больше, чем работодатель», организованного Росмолодежью. Это означает, что в 2025 году компания вновь примет студентов и молодых специалистов на оплачиваемые стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства.

В этом году проект стартует в мае. В течение шести месяцев в Набережные Челны побывают шесть потоков по 60 человек. Участники проекта смогут попробовать себя в следующих профессиях:

– слесарь механосборочных работ;

– оператор/наладчик станков с числовым программным управлением;

– электромонтер;

– слесарь-ремонтник;

– сварщик;

– оператор металлообрабатывающего производства;

– токарь на станках с ЧПУ;

– фрезеровщик на станках с ЧПУ;

– станочник.

Всего в конкурсе участвовали 77 компаний из 22 регионов. Помимо «КАМАЗа», среди победителей – «ЭР-Телеком Холдинг», «Южный центр судостроения и судоремонта», «Якутская топливно-энергетическая компания» и другие предприятия.

Фото: ПАО «КАМАЗ» 

1319
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК