USD85.7116 EUR96.0313
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
17 ноя 2021 в 07:31

«КАМАЗ» стал генеральным партнером всероссийской «Елки желаний»

1920
0
0
Назад к новостям

ПАО "КАМАЗ" выступит генеральным партнером всероссийской акции «Елка желаний», о чем руководитель компании Сергей Когогин заявил на пресс-конференции, посвященной организации мероприятия.

В настоящее время компания вместе с администрацией «КАМАЗ-мастера» поддерживает юных гонщиков картинг-клуба, работу челнинского «Кванториума», обеспечивает летние занятия гимназистов «Адымнара» в одном из лагерей корпоративного оздоровительного комплекса «Саулык» и ведет ряд других направлений социального характера.

С 2018 года в рамках акции «Елка желаний» министры, главы регионов, руководители крупных компаний выступают в роли Дедов Морозов, исполняя желания юных россиян. В этом году пожелания детей принимаются в онлайн-формате с 15 ноября по 11 декабря. Гендиректор «КАМАЗа», в частности, готов исполнить мечту о скрипке 10-летнего жителя Зеленограда, а также помочь 4-летнему мальчику стать водителем грузовика.

1920
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК