USD84.2569 EUR97.8728
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
17 ноя 2021 в 07:31

«КАМАЗ» стал генеральным партнером всероссийской «Елки желаний»

1891
0
0
Назад к новостям

ПАО "КАМАЗ" выступит генеральным партнером всероссийской акции «Елка желаний», о чем руководитель компании Сергей Когогин заявил на пресс-конференции, посвященной организации мероприятия.

В настоящее время компания вместе с администрацией «КАМАЗ-мастера» поддерживает юных гонщиков картинг-клуба, работу челнинского «Кванториума», обеспечивает летние занятия гимназистов «Адымнара» в одном из лагерей корпоративного оздоровительного комплекса «Саулык» и ведет ряд других направлений социального характера.

С 2018 года в рамках акции «Елка желаний» министры, главы регионов, руководители крупных компаний выступают в роли Дедов Морозов, исполняя желания юных россиян. В этом году пожелания детей принимаются в онлайн-формате с 15 ноября по 11 декабря. Гендиректор «КАМАЗа», в частности, готов исполнить мечту о скрипке 10-летнего жителя Зеленограда, а также помочь 4-летнему мальчику стать водителем грузовика.

1891
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК