USD78.2652 EUR89.1754
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
02 дек 2023 в 13:40

"КАМАЗ" скорбит о кончине Марии Когогиной

6634
1
0
Назад к новостям


Коллектив ПАО «КАМАЗ» выражает глубокие соболезнования генеральному директору компании Сергею Анатольевичу Когогину в связи со смертью матери Марии Сергеевны Когогиной.

Мария Сергеевна родилась 8 января 1931 года и прожила долгую достойную жизнь. По окончании учебы она приняла решение посвятить свой трудовой путь рождению человека. Проработав в благородной профессии акушера более 33 лет, Мария Сергеевна помогла появиться на свет не одной сотне малышей. И при загруженном графике она всегда находила время для семьи, окружив любовью, заботой и вниманием своих детей.

Уважаемый Сергей Анатольевич! Сложно подобрать слова соболезнований, ведь слова бессильны в этом горе. Ушел из жизни родной человек, сыгравший огромную роль в Вашей жизни. Марию Сергеевну все знали как мудрую женщину с невероятно добрым сердцем. Все эти годы она всегда была рядом с Вами: поддерживала на нелегких жизненных рубежах, искренне разделяла с Вами радостные моменты, благословила на добрые дела и начинания. Светлая память о Вашей матери навсегда сохранится в сердцах всех, кто ее знал. Разделяя боль и горечь невосполнимой потери, все камазовцы скорбят вместе с Вами и Вашими родными в этот тяжелый час. Сил Вам, чтобы пережить эту утрату!


6634
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Гость 2839

Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21
Комментарии1

Гость 438 05 дек 2023 в 02:27
Ответить (0)

Светлая память и земля пухом...Все кто ушёл..всегда живы в наших сердцах и мыслях... Уверен что мама вами гордилась и при жизни и будет гордиться и там, Ув. Сергей Анатольевич вы для многих Пример! Не падайте духом и оставайтесь таким же Мудрым, Непреклонным в своих решениях, нацеленным на результат интузиастом!!! и просто хорошим Человеком! Достойным примером для настоящих и будущих поколений... Искренне соболезную вашей утрате..... Хоть и слова бессильны в таких "аспектах жизни" ...но таков уж её ход.... Вечна только память … Терпенья, сил и здоровья вам.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК