USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
02 дек 2023 в 13:40

"КАМАЗ" скорбит о кончине Марии Когогиной

6982
1
0
Назад к новостям


Коллектив ПАО «КАМАЗ» выражает глубокие соболезнования генеральному директору компании Сергею Анатольевичу Когогину в связи со смертью матери Марии Сергеевны Когогиной.

Мария Сергеевна родилась 8 января 1931 года и прожила долгую достойную жизнь. По окончании учебы она приняла решение посвятить свой трудовой путь рождению человека. Проработав в благородной профессии акушера более 33 лет, Мария Сергеевна помогла появиться на свет не одной сотне малышей. И при загруженном графике она всегда находила время для семьи, окружив любовью, заботой и вниманием своих детей.

Уважаемый Сергей Анатольевич! Сложно подобрать слова соболезнований, ведь слова бессильны в этом горе. Ушел из жизни родной человек, сыгравший огромную роль в Вашей жизни. Марию Сергеевну все знали как мудрую женщину с невероятно добрым сердцем. Все эти годы она всегда была рядом с Вами: поддерживала на нелегких жизненных рубежах, искренне разделяла с Вами радостные моменты, благословила на добрые дела и начинания. Светлая память о Вашей матери навсегда сохранится в сердцах всех, кто ее знал. Разделяя боль и горечь невосполнимой потери, все камазовцы скорбят вместе с Вами и Вашими родными в этот тяжелый час. Сил Вам, чтобы пережить эту утрату!


6982
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии1

Гость 438 05 дек 2023 в 02:27
Ответить (0)

Светлая память и земля пухом...Все кто ушёл..всегда живы в наших сердцах и мыслях... Уверен что мама вами гордилась и при жизни и будет гордиться и там, Ув. Сергей Анатольевич вы для многих Пример! Не падайте духом и оставайтесь таким же Мудрым, Непреклонным в своих решениях, нацеленным на результат интузиастом!!! и просто хорошим Человеком! Достойным примером для настоящих и будущих поколений... Искренне соболезную вашей утрате..... Хоть и слова бессильны в таких "аспектах жизни" ...но таков уж её ход.... Вечна только память … Терпенья, сил и здоровья вам.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК