USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
02 дек 2023 в 13:40

"КАМАЗ" скорбит о кончине Марии Когогиной

6127
1
0
Назад к новостям


Коллектив ПАО «КАМАЗ» выражает глубокие соболезнования генеральному директору компании Сергею Анатольевичу Когогину в связи со смертью матери Марии Сергеевны Когогиной.

Мария Сергеевна родилась 8 января 1931 года и прожила долгую достойную жизнь. По окончании учебы она приняла решение посвятить свой трудовой путь рождению человека. Проработав в благородной профессии акушера более 33 лет, Мария Сергеевна помогла появиться на свет не одной сотне малышей. И при загруженном графике она всегда находила время для семьи, окружив любовью, заботой и вниманием своих детей.

Уважаемый Сергей Анатольевич! Сложно подобрать слова соболезнований, ведь слова бессильны в этом горе. Ушел из жизни родной человек, сыгравший огромную роль в Вашей жизни. Марию Сергеевну все знали как мудрую женщину с невероятно добрым сердцем. Все эти годы она всегда была рядом с Вами: поддерживала на нелегких жизненных рубежах, искренне разделяла с Вами радостные моменты, благословила на добрые дела и начинания. Светлая память о Вашей матери навсегда сохранится в сердцах всех, кто ее знал. Разделяя боль и горечь невосполнимой потери, все камазовцы скорбят вместе с Вами и Вашими родными в этот тяжелый час. Сил Вам, чтобы пережить эту утрату!


6127
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 438 05 дек 2023 в 02:27
Ответить (0)

Светлая память и земля пухом...Все кто ушёл..всегда живы в наших сердцах и мыслях... Уверен что мама вами гордилась и при жизни и будет гордиться и там, Ув. Сергей Анатольевич вы для многих Пример! Не падайте духом и оставайтесь таким же Мудрым, Непреклонным в своих решениях, нацеленным на результат интузиастом!!! и просто хорошим Человеком! Достойным примером для настоящих и будущих поколений... Искренне соболезную вашей утрате..... Хоть и слова бессильны в таких "аспектах жизни" ...но таков уж её ход.... Вечна только память … Терпенья, сил и здоровья вам.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk