USD80.4909 EUR90.0935
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
02 дек 2023 в 13:40

"КАМАЗ" скорбит о кончине Марии Когогиной

7115
1
0
Назад к новостям


Коллектив ПАО «КАМАЗ» выражает глубокие соболезнования генеральному директору компании Сергею Анатольевичу Когогину в связи со смертью матери Марии Сергеевны Когогиной.

Мария Сергеевна родилась 8 января 1931 года и прожила долгую достойную жизнь. По окончании учебы она приняла решение посвятить свой трудовой путь рождению человека. Проработав в благородной профессии акушера более 33 лет, Мария Сергеевна помогла появиться на свет не одной сотне малышей. И при загруженном графике она всегда находила время для семьи, окружив любовью, заботой и вниманием своих детей.

Уважаемый Сергей Анатольевич! Сложно подобрать слова соболезнований, ведь слова бессильны в этом горе. Ушел из жизни родной человек, сыгравший огромную роль в Вашей жизни. Марию Сергеевну все знали как мудрую женщину с невероятно добрым сердцем. Все эти годы она всегда была рядом с Вами: поддерживала на нелегких жизненных рубежах, искренне разделяла с Вами радостные моменты, благословила на добрые дела и начинания. Светлая память о Вашей матери навсегда сохранится в сердцах всех, кто ее знал. Разделяя боль и горечь невосполнимой потери, все камазовцы скорбят вместе с Вами и Вашими родными в этот тяжелый час. Сил Вам, чтобы пережить эту утрату!


7115
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии1

Гость 438 05 дек 2023 в 02:27
Ответить (0)

Светлая память и земля пухом...Все кто ушёл..всегда живы в наших сердцах и мыслях... Уверен что мама вами гордилась и при жизни и будет гордиться и там, Ув. Сергей Анатольевич вы для многих Пример! Не падайте духом и оставайтесь таким же Мудрым, Непреклонным в своих решениях, нацеленным на результат интузиастом!!! и просто хорошим Человеком! Достойным примером для настоящих и будущих поколений... Искренне соболезную вашей утрате..... Хоть и слова бессильны в таких "аспектах жизни" ...но таков уж её ход.... Вечна только память … Терпенья, сил и здоровья вам.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК