USD82.8879 EUR93.0417
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
02 дек 2023 в 13:40

"КАМАЗ" скорбит о кончине Марии Когогиной

7092
1
0
Назад к новостям


Коллектив ПАО «КАМАЗ» выражает глубокие соболезнования генеральному директору компании Сергею Анатольевичу Когогину в связи со смертью матери Марии Сергеевны Когогиной.

Мария Сергеевна родилась 8 января 1931 года и прожила долгую достойную жизнь. По окончании учебы она приняла решение посвятить свой трудовой путь рождению человека. Проработав в благородной профессии акушера более 33 лет, Мария Сергеевна помогла появиться на свет не одной сотне малышей. И при загруженном графике она всегда находила время для семьи, окружив любовью, заботой и вниманием своих детей.

Уважаемый Сергей Анатольевич! Сложно подобрать слова соболезнований, ведь слова бессильны в этом горе. Ушел из жизни родной человек, сыгравший огромную роль в Вашей жизни. Марию Сергеевну все знали как мудрую женщину с невероятно добрым сердцем. Все эти годы она всегда была рядом с Вами: поддерживала на нелегких жизненных рубежах, искренне разделяла с Вами радостные моменты, благословила на добрые дела и начинания. Светлая память о Вашей матери навсегда сохранится в сердцах всех, кто ее знал. Разделяя боль и горечь невосполнимой потери, все камазовцы скорбят вместе с Вами и Вашими родными в этот тяжелый час. Сил Вам, чтобы пережить эту утрату!


7092
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4352

Айдар Римович - лучший из лучших!

Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 15:39
Гость 3937

Да, предидущие записки, утыверждают об "сильной мотивированности населения к медиккам", денег и з/п им дали-подняли, но когда они заработают ради здоровья людей?

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:10
Гость 3710

Наши юристы ради денег трактуют законы как хотят! Раз отец оформил паспорт несовершеннолетнему сыну по упрощённой схеме, значит взял на себя ответственность за соблюдение сыном законов РФ (это разумеется по умолчанию, - иначе как ему могли выдать паспорт гражданина РФ?). Раз его сыном законы многократно нарушаются, - значит есть чёткий повод для лишения гражданства.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 14:09
Гость 3655

Хороший продавец, расторопный. Я, когда последний автомобиль покупал, хотел дополнительно кенгурятник, хромированные накладки на пороги и защитные трубы порогов установить. Наличкой сразу это дороговато (~ 50 т.р. комплект, а в сумме кредита это бы размазалось на 5 лет по 800 р/мес.). Пытался продавцу это сказать, но она носилась как угорелая и всё говорила: "Потом, попозже...". Когда, наконец, она удосужилась меня выслушать, было уже поздно: все расчёты банком были одобрены и изменений вносить было нельзя. Так и езжу без кенгурятника, а салон проспал мои-свои 50 т.р.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 14:06
Комментарии1

Гость 438 05 дек 2023 в 02:27
Ответить (0)

Светлая память и земля пухом...Все кто ушёл..всегда живы в наших сердцах и мыслях... Уверен что мама вами гордилась и при жизни и будет гордиться и там, Ув. Сергей Анатольевич вы для многих Пример! Не падайте духом и оставайтесь таким же Мудрым, Непреклонным в своих решениях, нацеленным на результат интузиастом!!! и просто хорошим Человеком! Достойным примером для настоящих и будущих поколений... Искренне соболезную вашей утрате..... Хоть и слова бессильны в таких "аспектах жизни" ...но таков уж её ход.... Вечна только память … Терпенья, сил и здоровья вам.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК