USD81.1443 EUR93.4247
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
06 фев 2024 в 07:58

«КАМАЗ» расторг договоры еще с четырьмя аутстаффинговыми компаниями

4151
4
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» прекратил деловое сотрудничество с четырьмя компаниями-подрядчиками по представлению персонала – ООО «Регион-сервис», ООО «Алькор», ООО «ТПР Групп» и ООО «ПРОМСЕРВИС».

Договоры были расторгнуты из-за нарушений в части налоговой отчетности и миграционного законодательства, также наблюдались проблемы со стабильностью и качеством предоставляемых услуг. Сотрудникам, которые работали на автогиганте через аутстаффинговые организации, будут предложены рабочие места на заводах компании.

Напомним, в конце прошлого года «КАМАЗ» уже разорвал договоры с четырьмя другими подрядными организациями: «Профиль», «Эйч-АР Сервис», «Объединенный кадровый сервис» и «Северная звезда». Тогда были выявлены нарушения правил внутреннего распорядка на «КАМАЗе», правил охраны труда и миграционного законодательства, совершенные работниками этих организаций. Также десяти другим организациям, имеющим контракты с «КАМАЗом», были направлены предупреждения о недопущении нарушений.

Фото: ПАО "КАМАЗ

4151
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Комментарии4

Гость 576 06 фев 2024 в 12:16
Ответить (0)

Аллилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 131 06 фев 2024 в 12:35
Ответить (0)

А кому работать в Литейном заводе?

Гость 201 07 фев 2024 в 16:06
Ответить (0)

Когда уже будут принимать основной персонал, а не этих не профессионалов?

Гость 670 07 фев 2024 в 20:51
Ответить (0)

"кадры решают все!" Иосиф Виссарионович Сталин. и скажите еще что Он был неправ,!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК