USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
06 фев 2024 в 07:58

«КАМАЗ» расторг договоры еще с четырьмя аутстаффинговыми компаниями

4157
4
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» прекратил деловое сотрудничество с четырьмя компаниями-подрядчиками по представлению персонала – ООО «Регион-сервис», ООО «Алькор», ООО «ТПР Групп» и ООО «ПРОМСЕРВИС».

Договоры были расторгнуты из-за нарушений в части налоговой отчетности и миграционного законодательства, также наблюдались проблемы со стабильностью и качеством предоставляемых услуг. Сотрудникам, которые работали на автогиганте через аутстаффинговые организации, будут предложены рабочие места на заводах компании.

Напомним, в конце прошлого года «КАМАЗ» уже разорвал договоры с четырьмя другими подрядными организациями: «Профиль», «Эйч-АР Сервис», «Объединенный кадровый сервис» и «Северная звезда». Тогда были выявлены нарушения правил внутреннего распорядка на «КАМАЗе», правил охраны труда и миграционного законодательства, совершенные работниками этих организаций. Также десяти другим организациям, имеющим контракты с «КАМАЗом», были направлены предупреждения о недопущении нарушений.

Фото: ПАО "КАМАЗ

4157
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии4

Гость 576 06 фев 2024 в 12:16
Ответить (0)

Аллилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 131 06 фев 2024 в 12:35
Ответить (0)

А кому работать в Литейном заводе?

Гость 201 07 фев 2024 в 16:06
Ответить (0)

Когда уже будут принимать основной персонал, а не этих не профессионалов?

Гость 670 07 фев 2024 в 20:51
Ответить (0)

"кадры решают все!" Иосиф Виссарионович Сталин. и скажите еще что Он был неправ,!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК