USD85.4811 EUR96.3287
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
17 окт 2024 в 07:58

«КАМАЗ» провел тест-драйв грузовиков для дилеров Средней Азии

1520
0
2
Назад к новостям

«КАМАЗ» организовал презентацию автомобилей поколения К5 для дилеров Средней Азии. В мероприятии приняли участие 35 представителей дилерских сетей из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.



В ходе конференции обсуждались различные аспекты работы компании, включая стратегию продаж, особенности рынка грузовых автомобилей и прицепной техники, а также финансовые инструменты для успешных сделок. Также представители «КАМАЗа» презентовали модельный ряд автомобилей поколения К5 и прицепной техники на 2024 год, рассказали о гарантийных условиях и сервисных услугах, которые предлагает компания.

После лекционной части участники получили возможность провести тест-драйв автомобиля КАМАЗ-54901 и шторного полуприцепа -9226 на закрытом автодроме, изучить его в деталях. В тест-драйве приняли участие 28 дилеров.


Фото: ПАО "КАМАЗ"

1520
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК