USD80.9604 EUR93.9247
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
21 окт 2024 в 13:19

«КАМАЗ» признан лучшим брендом коммерческого транспорта по версии «Авито Спецтехника»

1243
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» удостоен премии «Бренд года 2024» в категории «Коммерческий транспорт». Лидеры номинаций были объявлены в рамках конференции «Дело Спецтехники», организованной платформой «Авито Спецтехника» в Москве.

В премии приняли участие более 500 представителей грузового автомобильного рынка, включая дилеров и производителей коммерческого транспорта как российских, так и китайских брендов. Победителей определяли по представленности на рынке и организации сервиса.

Напомним, в июне этого года автомобиль КАМАЗ «Компас 5» стал победителем конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России-2024» в номинации «Фургон/Малотоннажник года». Итоги были объявлены на выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1243
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК