USD77.054 EUR91.0451
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
21 окт 2024 в 13:19

«КАМАЗ» признан лучшим брендом коммерческого транспорта по версии «Авито Спецтехника»

1178
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» удостоен премии «Бренд года 2024» в категории «Коммерческий транспорт». Лидеры номинаций были объявлены в рамках конференции «Дело Спецтехники», организованной платформой «Авито Спецтехника» в Москве.

В премии приняли участие более 500 представителей грузового автомобильного рынка, включая дилеров и производителей коммерческого транспорта как российских, так и китайских брендов. Победителей определяли по представленности на рынке и организации сервиса.

Напомним, в июне этого года автомобиль КАМАЗ «Компас 5» стал победителем конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России-2024» в номинации «Фургон/Малотоннажник года». Итоги были объявлены на выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex.

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1178
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk