USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
03 июн 2020 в 08:18

«КАМАЗ» примет участие в вебинаре по интеллектуальным транспортным системам

633
1
0
Назад к новостям

29 мая этого года в онлайн-режиме состоялось совещание рабочей группы по организации в сентябре 2020 года  Международного форума КАZАN DIGITAL WЕЕК-2020.

Своеобразной прелюдией к этому форуму станет вебинар по интеллектуальным транспортным системам, который состоится 4 июня.  Модератором выступит директор "Безопасность дорожного движения" Рифкат  Минниханов.

«КАМАЗ» примет участие в этом мероприятии. Челнинский автогигант подготовит видео-презентацию своей площадки, которая станет основой видеофильма, кратко расскажет о ней, покажет фотографии организации и предоставит по десять статей и  докладов по тематике форума.


633
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии1

Гость .69 03 июн 2020 в 17:15
Ответить (0)

Молодцы👍

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК