USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
03 июн 2020 в 08:18

«КАМАЗ» примет участие в вебинаре по интеллектуальным транспортным системам

883
1
0
Назад к новостям

29 мая этого года в онлайн-режиме состоялось совещание рабочей группы по организации в сентябре 2020 года  Международного форума КАZАN DIGITAL WЕЕК-2020.

Своеобразной прелюдией к этому форуму станет вебинар по интеллектуальным транспортным системам, который состоится 4 июня.  Модератором выступит директор "Безопасность дорожного движения" Рифкат  Минниханов.

«КАМАЗ» примет участие в этом мероприятии. Челнинский автогигант подготовит видео-презентацию своей площадки, которая станет основой видеофильма, кратко расскажет о ней, покажет фотографии организации и предоставит по десять статей и  докладов по тематике форума.


883
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии1

Гость .69 03 июн 2020 в 17:15
Ответить (0)

Молодцы👍

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК