Своеобразной прелюдией к этому форуму станет вебинар по интеллектуальным транспортным системам, который состоится 4 июня. Модератором выступит директор "Безопасность дорожного движения" Рифкат Минниханов.
«КАМАЗ» примет участие в этом мероприятии. Челнинский автогигант подготовит видео-презентацию своей площадки, которая станет основой видеофильма, кратко расскажет о ней, покажет фотографии организации и предоставит по десять статей и докладов по тематике форума.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Гость .69
03 июн 2020 в 17:15
Молодцы👍
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!