Своеобразной прелюдией к этому форуму станет вебинар по интеллектуальным транспортным системам, который состоится 4 июня. Модератором выступит директор "Безопасность дорожного движения" Рифкат Минниханов.
«КАМАЗ» примет участие в этом мероприятии. Челнинский автогигант подготовит видео-презентацию своей площадки, которая станет основой видеофильма, кратко расскажет о ней, покажет фотографии организации и предоставит по десять статей и докладов по тематике форума.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Гость .69
03 июн 2020 в 17:15
Молодцы👍
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!