USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
03 июн 2020 в 08:18

«КАМАЗ» примет участие в вебинаре по интеллектуальным транспортным системам

853
1
0
Назад к новостям

29 мая этого года в онлайн-режиме состоялось совещание рабочей группы по организации в сентябре 2020 года  Международного форума КАZАN DIGITAL WЕЕК-2020.

Своеобразной прелюдией к этому форуму станет вебинар по интеллектуальным транспортным системам, который состоится 4 июня.  Модератором выступит директор "Безопасность дорожного движения" Рифкат  Минниханов.

«КАМАЗ» примет участие в этом мероприятии. Челнинский автогигант подготовит видео-презентацию своей площадки, которая станет основой видеофильма, кратко расскажет о ней, покажет фотографии организации и предоставит по десять статей и  докладов по тематике форума.


853
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость .69 03 июн 2020 в 17:15
Ответить (0)

Молодцы👍

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК