USD75.5273 EUR88.2826
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
03 июн 2020 в 08:18

«КАМАЗ» примет участие в вебинаре по интеллектуальным транспортным системам

601
1
0
Назад к новостям

29 мая этого года в онлайн-режиме состоялось совещание рабочей группы по организации в сентябре 2020 года  Международного форума КАZАN DIGITAL WЕЕК-2020.

Своеобразной прелюдией к этому форуму станет вебинар по интеллектуальным транспортным системам, который состоится 4 июня.  Модератором выступит директор "Безопасность дорожного движения" Рифкат  Минниханов.

«КАМАЗ» примет участие в этом мероприятии. Челнинский автогигант подготовит видео-презентацию своей площадки, которая станет основой видеофильма, кратко расскажет о ней, покажет фотографии организации и предоставит по десять статей и  докладов по тематике форума.


601
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии1

Гость .69 03 июн 2020 в 17:15
Ответить (0)

Молодцы👍

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК