USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
08 июн 2020 в 10:19

"КАМАЗ" примет участие в международном форуме КАZАN DIGITAL WЕЕК-2020 в онлайн-формате

115
0
0
Назад к новостям

29 мая этого года в онлайн-режиме состоялось совещание рабочей группы по организации в сентябре 2020 года  Международного форума КАZАN DIGITAL WЕЕК-2020.

Как сообщают организаторы мероприятия, из-за продолжающейся пандемии COVID-19, и для сохранения полноценного международного уровня научного и делового общения Ассоциация «ЭРТИКО-ИТС Европа» и правительств Татарстана приняли решение перенести Первый  центрально-восточной конгресс по ИТС в Казани с 21-24 сентября 2020 года на 19-21 сентября 2022 года.

В свою очередь Международный форум "KAZAN DIGITAL WEEK – 2020", запланированный с 21 по 24 сентября 2020 года в котором примет участие "КАМАЗ", пройдет в онлайн-формате. 

Для участников и гостей сохранятся все ранее декларированные возможности Конгресса: панельные дискуссии и круглые столы, выставка, технические туры, экскурсионные туры по Казани церемонии открытия и закрытия, нетворкинг- клуб.

Форум объединит в себе крупные события и тематические направления, которые обеспечат насыщенную программу и всесторонний охват вопросов цифровизации, возможность смежных коммуникаций и новых контактов: 

1. VI Международная научно-практическая конференция ITS Forum – Kazan, включающая обсуждение и анализ современных направлений приложения компонентов интеллектуальных транспортных систем и ситуационных центров к решению актуальных задач обеспечения безопасности жизнедеятельности;

2. Кибербезопасность нового времени – направление, включающее подробный обзор мировых и российских трендов в этой сфере: технических средств защиты информации, отраслевых аспектов обеспечения кибербезопасности, практик применения сервисов кибербезопасности, регулирующего законодательства в области защиты информации;

3. Экосистема финтех – ветвь мероприятий, охватывающая актуальные направления финансовых технологий для банковского сегмента, законодательное регулирование финтех проектов, применение технологий искусственного интеллекта и роботизации в банковской отрасли;

4. Инновации, интегрированные в бизнес – тематическое направление, включающее в себя трендовые идеи на стыке корпоративных задач и стартапов, мировые и российские тенденции венчурного инвестирования, инновационные идеи молодых компаний, направленные на трансформацию устоявшихся бизнес-процессов.

Информация о событии, условиях регистрации, участия и публикации материалов, а также доступные модели аудио-видеоконтента представлены на сайте kazandigitalweek.ru. К участию в форуме организаторы приглашают представителей профессионального сообщества - это теоретики, методологи, практики, сотрудников научных и научно- исследовательских организаций, а также ученых и специалистов, ведущие самостоятельные исследования по тематикам форума.

Начиная с июня, запланированы вебинары по направлениям работы форума. 


115
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 148

Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11
Гость 448

Гость 308, Плохо стало от этого?

Госстройнадзор согласовал сдачу новой высотки в Замелекесье сегодня в 07:39
Гость 443

ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 373. вчера в 22:43
Гость 443

себя на двух снимках увидел молодой еще

Сегодня 50 лет со дня создания городской боевой комсомольской дружины вчера в 22:38
Комментарии0
Поделится Vk