USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
29 июл 2022 в 05:15

«КАМАЗ» презентовал автомобиль-зерновоз на выставке «Казахстанский день поля»

1669
0
0
Назад к новостям

Автомобиль-зерновоз на базе шасси КАМАЗ-6520 презентован на специализированной выставке-демонстрации «Казахстанский день поля «Zhana Dala»/«Green Day»-2022».

Одно из значимых событий агропромышленного комплекса Казахстана – «Казахстанский день поля «Zhana Dala»/«Green Day»-2022», организатором которого выступила компания «EXPO TIME», состоялся в Аккольском районе Акмолинской области. ТОО «Акмолинский автоцентр КАМАЗ» совместно с ТОО «Торговая компания КАМАЗ» уже второй год принимают участие в этом ежегодном крупнейшем аграрном мероприятии страны. «Jana Dala – Greenday-2022» – это наглядная демонстрация инновационных, технических и технологических решений для агропромышленного комплекса Казахстана. До старта уборочного сезона аграрии воочию смогли увидеть большой спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

Презентованный на выставке самосвал-зерновоз на шасси КАМАЗ-6520 используется в составе автопоезда в сельском хозяйстве. Модель с объемом кузова 30 куб. м предназначена для перевозки всех видов зерновых культур и является хорошим подспорьем при решении отраслевых вопросов. Верхний борт – на верхней навеске, нижний борт – на нижней навеске, с правой и левой стороны. Задний борт – сплошной, распашной. Для возможности проведения работ под поднятой платформой с одной стороны надрамника имеется страховочная штанга, удерживающая платформу в опрокинутом набок положении.

1669
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК