USD70.9012 EUR82.7224
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
29 июл 2022 в 05:15

«КАМАЗ» презентовал автомобиль-зерновоз на выставке «Казахстанский день поля»

1344
0
0
Назад к новостям

Автомобиль-зерновоз на базе шасси КАМАЗ-6520 презентован на специализированной выставке-демонстрации «Казахстанский день поля «Zhana Dala»/«Green Day»-2022».

Одно из значимых событий агропромышленного комплекса Казахстана – «Казахстанский день поля «Zhana Dala»/«Green Day»-2022», организатором которого выступила компания «EXPO TIME», состоялся в Аккольском районе Акмолинской области. ТОО «Акмолинский автоцентр КАМАЗ» совместно с ТОО «Торговая компания КАМАЗ» уже второй год принимают участие в этом ежегодном крупнейшем аграрном мероприятии страны. «Jana Dala – Greenday-2022» – это наглядная демонстрация инновационных, технических и технологических решений для агропромышленного комплекса Казахстана. До старта уборочного сезона аграрии воочию смогли увидеть большой спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

Презентованный на выставке самосвал-зерновоз на шасси КАМАЗ-6520 используется в составе автопоезда в сельском хозяйстве. Модель с объемом кузова 30 куб. м предназначена для перевозки всех видов зерновых культур и является хорошим подспорьем при решении отраслевых вопросов. Верхний борт – на верхней навеске, нижний борт – на нижней навеске, с правой и левой стороны. Задний борт – сплошной, распашной. Для возможности проведения работ под поднятой платформой с одной стороны надрамника имеется страховочная штанга, удерживающая платформу в опрокинутом набок положении.

1344
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

всем "острякам" - лисица, дикое животное. Приручить не возможно. Если дикое животное выходит к людям т.е. к естественным врагам, стоит задуматься. Если кусает - 99.999% бешенство. Что такое бешенство - рекомендую посмотреть советский медицинский фильм про него. Там снимают как человек умирает в больнице, после возникновения симптомов. Для информации - вирус бешенства распространяется от зоны проникновения в организм по нервам со скоростью 1,5 см. в сутки к головному мозгу. Как только он достиг мозга, проявляются симптомы - свето и водобоязнь, игривое либо наоборот агрессивное настроение и т.д. При открытой симптоматике, животное/человек живет от 10 до 25 дней. Бешенство при проявлении симптомов - не лечиться - 100% летальный исход. Прививка помогает выработать организму антитела, пока вирус не добрался до головного мозга. До 2010 года егеря совместно с СЭС разбрасывали приманки с вакциной - на один Тукаевский район выделялось 1,5-2 тонны в год. В прошлом году выделили 500 доз (где то 2 кг.). Делайте выводы, и при укусе даже домашними животными, настоятельно рекомендую обращается в больницу.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 06:52
Гость 2845

Лучше бы на эти 4 ярда город новыми парками обеспечили. Земелекесье и 63-65 комлпекса оч нуждаются в общественных пространствах

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 20:59
Гость 2845

А в ГД разве есть такая комната?

Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки вчера в 20:54
Гость 2845

Сначала магазины закрылись, теперь и завод закроется. Прощайте господин Юнусов

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 20:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК