USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
27 мар в 15:31

"КАМАЗ" представил ресурс для перевозчиков «Индекс грузовиков»

2100
1
0
Назад к новостям


«КАМАЗ» представил специализированный онлайн-ресурс «Индекс грузовиков», ориентированный на менеджмент автотранспортных компаний. Сайт предлагает игрокам отрасли эксклюзивную статистику и аналитику деловой конъюнктуры, которая позволяет оценивать стратегии логистических компаний и планировать собственную.

«Индекс грузовиков» позиционируется, как индикатор экономической активности перевозчиков и инструмент для принятия решений о расширении автопарка, оптимизации логистики и других шагах на рынке. Индикатором в данном случае служат резкие колебания индекса, предупреждая участников проекта о потенциальных рисках или открывающихся возможностях для развития бизнеса.

Авторы проекта предлагают всем заинтересованным принять участие в мартовском исследовании деловой активности автотранспортных организаций, ответив на вопросы анкеты. Скачать ее можно в Max-канале проекта или на сайте «Индекс грузовиков», а заполненную – отправить на почту index-trucks@mail.ru . Новые участники получат два пресс-релиза с аналитикой рынка: за февраль и – после обработки всех данных – за март 2026 года.

Фото: index-trucks.ru  

2100
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии1

Гость 789 31 мар в 03:17
Ответить (0)

Без мировой интеграции деградирует быстро. И убытки кругом. Нужно заново "порубить окно в Европу", срочно. Эта новость из той же серии, но зачем оно ПАО ещё.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК