USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
10 мар 2025 в 08:26

«КАМАЗ» поздравил сотрудниц компании концертом с участием звезд телешоу «Голос»

2905
1
7
Назад к новостям

В честь 8 Марта для сотрудниц «КАМАЗа» в Органном зале Набережных Челнов прошел праздничный концерт «Музыка женского сердца». Приглашенными гостями вечера стали победители шоу «Голос» – Дина Гарипова и Селим Алахяров.


Со сцены женщин поздравили гендиректор компании Сергей Когогин, заместитель гендиректора Антон Сарайкин, председатель профкома Ильдар Шамилов и мэр города Наиль Магдеев.

«Судьбу "КАМАЗа" и судьбу нашего автограда определили женщины, которые в молодом возрасте приехали на берег реки Кама и построили не только автомобильный завод, но и создали семьи, которые явились основой жизнедеятельности автомобильного завода и полумиллионного города. Сегодня, смотря в этот зал, я вижу женщин серебряного возраста, которые многое сделали для того, чтобы полумиллионный город жил, работал и трудился. Огромная вам благодарность!», - обратился к женщинам мэр.


По сложившейся традиции на сцене Органного зала награды от компании получили 12 сотрудниц «КАМАЗа», также была вручена Почетная грамота мэра, еще 12 работниц автогиганта отмечены Благодарностью мэра и руководителя исполкома города. Всего же в рамках празднования Международного женского дня почетными грамотами и благодарственными письмами корпоративного уровня, мэра и исполкома города были поощрены почти 300 женщин.
 


Особое внимание было уделено главному специалисту блока по управлению персоналом, оргразвитию и корпоративному управлению Марине Терещенко – многодетной матери и супруге камазовца, ушедшего добровольцем на СВО в 2023 году. За это время ее муж был дважды ранен, награжден Государственной наградой – медалью Жукова. Сейчас находится на реабилитационном лечении после тяжелого ранения.


После официальной части гостей ждала музыкальная программа. Для приглашенных выступил ансамбль «Татарстан», стипендиаты фонда «Новые имена» – вокалист Ратмир Дулажев и скрипач Лука Моромов. Завершился концерт выступлением победителей телешоу «Голос». 


Фото: "Вести КАМАЗа", администрация Набережных Челнов

2905
1
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

остальное чистят по остаточному принципу

М-7 в границах Челнов чистят два подрядчика с парком спецтехники 40 единиц сегодня в 14:07
Гость 1263

Гость 1772, у чела деменция была... он не в адеквате был, поэтому по дороге шёл, а не по тротуару. Такой мог и под колёса кинутся.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 14:02
Гость 1253

судя по отзывам от кдмц народ разбегается в разные стороны как от чумы, вот и вся ваша "маршрутизация"

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 13:59
Гость 1384

Америка и Израиль совсем с катушек слетели вряд ли Иран согласится на перемирие это уже не первое нападение на страну. Израиль превратился в диктатора как и США!

Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 13:56
Комментарии1

Гость 837 10 мар 2025 в 12:12
Ответить (0)

было бы здорово транслировать в записи такие мероприятия поместному телеканалу

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk