USD81.1291 EUR93.5824
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
18 июн 2022 в 13:42

«КАМАЗ» получил награду за вклад в развитие российского автопрома

1126
0
0
Назад к новостям

За большой вклад в развитие автомобильной промышленности РФ ПАО «КАМАЗ» награждено Почетной грамотой Совета Федерации Федерального собрания РФ. Кроме того, генеральному директору «КАМАЗа» Сергею Когогину за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие отечественного автомобилестроения объявлена благодарность Председателя Совета Федерации.

Он был назначен гендиректором автогиганта 26 апреля 2002 года. С приходом нового руководителя начался новый этап в истории предприятия, которое сегодня является известным во всем мире брендом. Под его руководством компания заняла достойное место среди крупнейших производителей грузовой техники не только на территории СНГ, но и в мире. Сегодня глава «КАМАЗа» осуществляет макроэкономическое руководство, лично контролирует производственный процесс, новые конструкторские разработки, заключает выгодные контракты, решает актуальные для российского автопрома задачи, защищая интересы отечественных автопроизводителей.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1126
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК