USD85.9541 EUR100.2998
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
18 июн 2022 в 13:42

«КАМАЗ» получил награду за вклад в развитие российского автопрома

1160
0
0
Назад к новостям

За большой вклад в развитие автомобильной промышленности РФ ПАО «КАМАЗ» награждено Почетной грамотой Совета Федерации Федерального собрания РФ. Кроме того, генеральному директору «КАМАЗа» Сергею Когогину за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие отечественного автомобилестроения объявлена благодарность Председателя Совета Федерации.

Он был назначен гендиректором автогиганта 26 апреля 2002 года. С приходом нового руководителя начался новый этап в истории предприятия, которое сегодня является известным во всем мире брендом. Под его руководством компания заняла достойное место среди крупнейших производителей грузовой техники не только на территории СНГ, но и в мире. Сегодня глава «КАМАЗа» осуществляет макроэкономическое руководство, лично контролирует производственный процесс, новые конструкторские разработки, заключает выгодные контракты, решает актуальные для российского автопрома задачи, защищая интересы отечественных автопроизводителей.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1160
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3740

Пару барж Египетского песка завезите, что бы нормальный пляж сделать))

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:52
Гость 3739

Почему нет точного времени проведения в каждом районе города ? Есть только точное время на б-ре Энтузиастов. Во сколько начало каждого мероприятия?

Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:50
Гость 3410

Вы это руководителям тоже объясните пожалуйста, нарушают не только рабочие и служащие, а чаще их руководители.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:39
Гость 3738

К заключительному этапу набережной добираются спортсмены и просто гуляющие люди, для того чтобы передохнуть и пойти обратно, необходимо поставить больше лавочек и "Сухой фонтан", чтобы умыться и охладиться. Но этого всё равно не сделают. Не понятно для чего эти бесконечные опросы, если всё равно поставят только лавочки и ларек.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК