USD85.1645 EUR98.7312
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
18 июн 2022 в 13:42

«КАМАЗ» получил награду за вклад в развитие российского автопрома

1147
0
0
Назад к новостям

За большой вклад в развитие автомобильной промышленности РФ ПАО «КАМАЗ» награждено Почетной грамотой Совета Федерации Федерального собрания РФ. Кроме того, генеральному директору «КАМАЗа» Сергею Когогину за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие отечественного автомобилестроения объявлена благодарность Председателя Совета Федерации.

Он был назначен гендиректором автогиганта 26 апреля 2002 года. С приходом нового руководителя начался новый этап в истории предприятия, которое сегодня является известным во всем мире брендом. Под его руководством компания заняла достойное место среди крупнейших производителей грузовой техники не только на территории СНГ, но и в мире. Сегодня глава «КАМАЗа» осуществляет макроэкономическое руководство, лично контролирует производственный процесс, новые конструкторские разработки, заключает выгодные контракты, решает актуальные для российского автопрома задачи, защищая интересы отечественных автопроизводителей.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1147
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Кто это?

Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 08:48
Гость 3372

Нагружают ту лошадь которая везёт.

Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 08:33
Гость 1295

С долгожданным и предсказуемым приходом Бориса Хазиева НЕФАЗ получил новый мощный импульс поступательного развития, выводящий предприятие на новый качественный уровень, что не мог не отметить глава Башкортостана уважаемый Радий Хабиров.

Глава Башкирии отметил рост производства на «НЕФАЗе»: «Предприятие, которым мы очень гордимся» сегодня в 08:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК