USD71.7892 EUR83.0816
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
18 июн 2022 в 13:42

«КАМАЗ» получил награду за вклад в развитие российского автопрома

1047
0
0
Назад к новостям

За большой вклад в развитие автомобильной промышленности РФ ПАО «КАМАЗ» награждено Почетной грамотой Совета Федерации Федерального собрания РФ. Кроме того, генеральному директору «КАМАЗа» Сергею Когогину за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие отечественного автомобилестроения объявлена благодарность Председателя Совета Федерации.

Он был назначен гендиректором автогиганта 26 апреля 2002 года. С приходом нового руководителя начался новый этап в истории предприятия, которое сегодня является известным во всем мире брендом. Под его руководством компания заняла достойное место среди крупнейших производителей грузовой техники не только на территории СНГ, но и в мире. Сегодня глава «КАМАЗа» осуществляет макроэкономическое руководство, лично контролирует производственный процесс, новые конструкторские разработки, заключает выгодные контракты, решает актуальные для российского автопрома задачи, защищая интересы отечественных автопроизводителей.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1047
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК