USD85.6007 EUR99.682
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
14 сен 2023 в 06:31

«КАМАЗ» поделится с Москвой технологическими решениями сервиса «Челнок»

1458
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» предоставит «Мосгортрансу» доступ к технологическому решению сервиса «Челнок». Инициатива реализуется с целью организации автобусных перевозок по требованию сервиса «По пути», который в настоящее время функционирует в столице.

В рамках этого сотрудничества Москве будет предоставлен доступ к приложению для водителей и алгоритму. Также «Челнок» появится в мобильном приложении «Московский транспорт». Поставка этого решения будет оказываться до конца 2025 года

В дополнение к регулярным автобусным маршрутам сервис «По пути» работает в пяти поселениях Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО): Сосенское, Воскресенское, Филимоновское, Десеновское и Рязановское, а также на территории Инновационного центра «Сколково».

Фото: ВКонтакте / Челнок Набережные Челны

1458
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали

В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14
Гость 3372

Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21
Гость 3747

Где фотография

Бригады «КАМАЗа».Часть 26 вчера в 16:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК