USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

+5

Наб.Челны

+1

USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

+5

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

"КАМАЗ" подарил техникуму им. Васильева самосвал

904
0
0
0


В честь 50-летия Камского государственного автомеханического техникума им. Л.Б. Васильева «КАМАЗ» передал учебному заведению автомобиль КАМАЗ-65115.

Символический ключ от него вручил директору техникума Фариту Залакаеву замгендиректора «КАМАЗа» по автокомпонентам Юрий Герасимов на торжественном вечере в ДК «Энергетик». В торжестве приняли участие руководители «КАМАЗа», представители администрации города, ветераны техникума и другие лица.

Автомобиль будет использоваться в учебных целях. «С практической точки зрения мы понимаем, что самосвал КАМАЗ будет полезен техникуму не только в учебном процессе. Кроме прикладного значения – собирать, разбирать и обучать на нем, - он пригодится и для хозяйственных нужд, поэтому было принято решение выбрать для подарка именно эту модель», – пояснил Герасимов.

Автомеханический техникум был создан в 1973 году для подготовки квалифицированных кадров под потребности «КАМАЗа». По сей день он обеспечивает «КАМАЗ» кадрами, обучая специалистов по широкому списку востребованных рабочих специальностей.

Фото: "Вести КАМАЗа"

0
0
904
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Хотели миллиардерами стать, да денег много в УК, но работать то надо. Централизация не хорошо. И с Гринтой как все мучаются. Для них такие штрафы ерумда, с "прибыли" учредителя надо снимать больше.
ГЖИ за день оштрафовала директоров трех челнинских УК, подконтрольных москвичам
12.11.2025 16:02
Последние 5 миллионов
С начала года челнинцы отдали мошенникам около полумиллиарда рублей
12.11.2025 15:58
Масквачи рулят
ГЖИ за день оштрафовала директоров трех челнинских УК, подконтрольных москвичам
12.11.2025 15:55
Закрыть бы по-хорошему до устранения всех замечаний, а то гром грянет....креститься будет поздно)))
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
12.11.2025 15:42
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть