USD85.7116 EUR96.0313
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
10 июн 2022 в 05:01

«КАМАЗ» передал магистральные тягачи транспортной компании из Нижнего Новгорода

774
0
0
Назад к новостям

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг от производителя пять магистральных тягачей КАМАЗ-54901 ООО «Вектура». Сделку с нижегородской транспортной компанией заключил филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Нижнем Новгороде.

Выбор клиента, специализирующегося на грузоперевозках, в пользу грузовых автомобилей КАМАЗ обусловлен их техническими характеристиками и выгодными условиями приобретения. Тягачи КАМАЗ-54901-004-94 оснащены рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 л. с., 12-ступенчатой коробкой передач с расширенным функционалом для водителя. Также в числе преимуществ – два топливных бака общим объемом 1400 л, за счет чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

Основной вид деятельности партнера Лизинговой компании «КАМАЗ» из Нижнего Новгорода ООО «Вектура» – транспортные услуги. С 2003 года предприятие перевозит различные виды грузов по всей России. Компания приобрела технику в лизинг для дальнейшего развития основной деятельности.

774
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК