USD84.1975 EUR96.6671
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
10 июн 2022 в 05:01

«КАМАЗ» передал магистральные тягачи транспортной компании из Нижнего Новгорода

747
0
0
Назад к новостям

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг от производителя пять магистральных тягачей КАМАЗ-54901 ООО «Вектура». Сделку с нижегородской транспортной компанией заключил филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Нижнем Новгороде.

Выбор клиента, специализирующегося на грузоперевозках, в пользу грузовых автомобилей КАМАЗ обусловлен их техническими характеристиками и выгодными условиями приобретения. Тягачи КАМАЗ-54901-004-94 оснащены рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 л. с., 12-ступенчатой коробкой передач с расширенным функционалом для водителя. Также в числе преимуществ – два топливных бака общим объемом 1400 л, за счет чего обеспечивается внушительный запас хода (около 4,5 тыс. км).

Основной вид деятельности партнера Лизинговой компании «КАМАЗ» из Нижнего Новгорода ООО «Вектура» – транспортные услуги. С 2003 года предприятие перевозит различные виды грузов по всей России. Компания приобрела технику в лизинг для дальнейшего развития основной деятельности.

747
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК