«КАМАЗ» поставил городу 21 низкопольный автобус большой вместимости НЕФАЗ-5299-40-52. Как сообщает пресс-служба администрации города, их покупка обошлась городскому бюджету в 234 млн рублей. Максимальная вместимость автобуса – 111 человек, из них – 29 сидячих мест. Транспорт приспособлен для перевозки маломобильных людей. В данный момент ведется оформление документов и постановка транспорта на учет. По оценкам властей, НЕФАЗы должны выйти на городские маршруты в октябре.
В ходе осмотра новой техники Наиль Магдеев заявил, что по специальности является инженером-механиком и подтверждает, что качество автобусов отличное. Напомним, ранее мэр лично посетил Нефтекамский автомобильный завод.
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Обещали в сентябре, сейчас в октябре. А перед выборами пустить слабо?
Ответить (1)Чтоб ты стонал, что это только ради выборов?
Мэр за рулем автобуса лучше смотриться ,чем за мерским креслом. Да и пользы было б больше.
Ответить (0)Один вопрос- кондиционеры предусмотрены в этих автобусах?
Ответить (1)Судя по фоткам кондиционеров нет
А сам Магдеев не хочет повозить горожан? Глядишь больше узнает...
Ответить (0)Но в городе полно вандалов...
Ответить (0)